Виссарион

Да, что вы знаете о везении?!🖼

–6
Ответы
Алина N

какая-то политическая тётка в тик-токе сказала "Видела видео с дронов. Трупы лежат на полях гектаров и никто их не убирает. Потому что пропавшим без вести не выплачивают ничего"

Сергей Шамсутдинов

С ранами в цинке? Это как?! Запаяли , привезли, разрезали болгаркой, А он, сволочь ещё живой?!! Недоработки! Боталом не лязгайте.

Kolos Frand

Тут кто-то уже писал такой вопрос. Один из ответов почему-то запомнился. Кто-то написал что это новый вид вазелина))

Ол
Ольга

Тебе пока повезло. Тычешь по клаве, сидя на диване, вместо того, чтобы воевать за свою правду.

Владимир

Выссеррион - байденовский х@есос, а то что украинцев убивают, ты ведь тоже радуешься!?

Василий Толстихин

ты хохлушкам вопрос задаешь? им везёт,даже на похороны не надо тратиться....

Alisa Warshavsky

Классное везение!!!! Желаю этого всем патриотам РФ.....

Сергей Остёрский

Больное общество. Вместо того, чтобы свалить маньяка, а мужчины не шли на убой и оставались дома, радуются, что привезли труп в оцинкованном гробу.

Alisa Warshavsky

Да уж! ... И все время вой женщин, ччто их бараны защищают родину!! От кого?? От тех, на которых напали??? И под шумок, распродают Россию...

ვასო წილოსანი

Всем хуйлоидов такой пасилка необходима из Украини

Вова С Кошкой

Ещё один любитель-некрофил появился в обсуждайке.

Валерий Сумский

У меня тоже многих подруг уж нет

Ar
Arkadij

Ох, как радуются гондонлупяне!

На
Наталия

Да уж..... даже слов нет.

Виталина

а в сгоревшем танке вообще одни кости

Tp
Tpикcтep

А Вися всё бредит 🤣

Не
Нелли

Своих посчитайте.

Qqqq Qqqqq

ЦИПСО рулит?

Па
Павел

Что это ложь

Зм
Змей

🤣