Татьяна Владимирская

Вот тут большинство мужчин пишет, что пофигу, скок там зарабатывает женщина. Они, де, никогда не интересовались заработком жены. Но при этом овер, чем все, за то, чтобы женщина работала. Ибо это, с их точки зрения, для женщины полезно, ну шобы дома не сидела, не кисла. Понимают ли эти самые мужчины, что такой подход - чистой воды вранье и лицемерие?

Ответы
Кот Кот

Зарабатывают даа... Вот наша начальница и бригада в 10 человек.. И бригадир.. Директор выделял деньги на цех.. Она распоряжалась как начальник службы.. Итог мужики работали за 10т. руб в месяц.. Говорили зарплата маленькая надо повысить чуть.. жить не возможно.. Дабавь хоть чуть... Она.. Дословно.. я немогу добавить если я добавлю тебе я у кого-то должна буду забрать.. А у кого я заберу... А Потом был бунт скандал. Её и бригадира просто выгнали.. Зашли в их кабинет. А там корешки по зарплатам У бригадира под 100тысяч. А неё под 150 тысяч а людям от 10 до 15.. Редко 20т..вот это женщина даа... она зарабатывает.. Грабила всю бригаду.. Вместе с бригадиром.. Оч успешная женщина.... Только человек в бригаде умер. Небыло денег на лечение.. А именно он и просил хоть чучуть добавить.. Поэтому когда женщина говорит что она зароботала. Я всегда смотрю кого она эта сукка ограбила..ибо было ещё одна тварь.. Успешная и независимая вижжала как свинья когда её орестовывали.
Почему орестовывали потому что эта богатая и успешная, также Грабила людей. И поставили камеры. Все сняли все махинации. И в прокуратуру. И арестовали всю шайку разом.. ток женщины 5 человек... Оч успешные женщины.

Татьяна Владимирская

как мило, вы свою ситуацию перекидываете вообще на всех женщин? рассматриваете работу, когда в вопросе говорится про семью? перечитайте вопрос внимательнее

Кот Кот

Просто женщины часто выстовляют свою успешность. Я обозначил.. Цену этой успешности. И такое я видел много раз.. Конешно даа не все.. Не все женщины но много таких По ком реально тюрьма плачет. И кто даа даже сел

Zоя

Не считают это враньём и лицемерием. Женщина должна чем то себя занимать кроме домашних дел разумеется. Это не обязательно должна быть работа от слово « работать» это должно быть её увлечением любимым делом, хобби в конце концов и конечно это круто когда ещё и зарабатываешь , но это непринципиальный фактор зарабатывать, но занять себя делом надо, дабы в голову не лезли тараканы от безделья и не терзала мужа по пустякам!))

Татьяна Владимирская

вранье - это то, что мужчины говорят. что не считают, скок их жена зарабатывает. Все они считают

Zоя

А в этом смысле .... Не знаю, думаю, что не все такие))

Zоя

Надеюсь по крайне мере))

Юрий Киселев

Есть 2 пути.
1. Женщина сидит дома и превращается в жабу. 😄
Путь 2- женщина дома , но чтобы не превращаться в жабу, она должна всегда посещать -спа, бассейны. хорошие курорты, маскиманикюрыпедикюрыукладкиволосборьбасцелюлитомотвисшимживотиком и пр.пр.пр
и еще 99 строчек.
Поэтому мужики как бы лицемерят. Жабу неохота , а чтобы не жаба -тогда надо не приносить домой зарплату, а привозить на самосвале. .😃

Татьяна Владимирская

вы так пишете, будто женщина по уровню развития - амеба

Юрий Киселев

женщина прекрасна , но когда она не похожа на круглый холодильник , а дома почему то происходит именно так....

Татьяна Владимирская

чего вы обобщаете то) далеко не всегда происходит

Юрий Киселев

не всегда .... 😁 и не со всеми 😃

Артём Петров

Не-а, не понимаем. Никто ж в шахту не посылает. Но иметь социальные контакты за пределами семьи, непосредственное общение, возможность "выгуливать" свежие причёски, одежду, колечки, злить любимых коллег ( у, сучки!), иметь впечатлений от жизни в разы более, чем тётка , замкнутая на дом и домашние дела, - что ж в том дурного (при условии, что самой не противно).

Татьяна Владимирская

у вас прям замогильный тон, а началось все с работы женщины))

Артём Петров

Наоборот: человек, если не испытывает букет эмоций, неполноценен. И "маета" по разным поводом - способ самоисследования, и познания мира. В рамках разумного.

Татьяна Владимирская

дааа, только кто эти рамки устанавливает(

Артём Петров

Мосх.

Татьяна Владимирская

моск ваще ленивая цкатино, ему лишь бы ничо не делать)

Ел
Елена

Привет, Таня. Чтобы не скиснуть, лучше в клубы по интересам ходить, а не на работу ...)) А так то мне говорили, что идеальный вариант, когда жена всего на 3 копейки меньше мужа зарабатывает, тогда он кормилец и глава семьи, он же больше зарабатывает ....))) Вот когда я стала в разы больше мужа зарабатывать, семейная идиллия и порушилась ... )))

Татьяна Владимирская

Привет, Лен) я вот думаю. что врут они все, и очень даже считают, сколько жена зарабатывает и трепетно к этому относятся. Вот твоя история - яркая иллюстрацияя этого)
а в своем вопросе про приосанивание ты Доместоса имела в виду? я зашла чот в спроси, глянула, он там отакуэ опять))

Ел
Елена

Вот за что тебя люблю, так это за твою проницательность. Заглядываю иногда в спросилку, посмотреть, кто из старожилов всё ещё там. А это чудо в перьях всю ленту загадит, хоть не заходи. В ЧС бы его, да брезгую на его страницу заходить ...

Татьяна Владимирская

когда в общество приходит красавчик типа Тома Харди и начинает приосаниваться успехом у женщин и количеством детей, это выглядит немного странно, но понятно. Но когда к людям вылезает старое, страшное, потрепанное, облезлое и потасканное чучело и начинает говорить на те же темы - то это, скорее всего, маразм)))

Ел
Елена

Вот я о том же думаю ... )))

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, скажем, я, живу один, сам себе готовлю, стираю, убираю, получаю пенсию, могу не работать. Но работаю. Потому что иначе давно бы деградировал, или спился бы, или отупел. Извините, но женщины, которые не работают, а сидят на зарплате мужа, все туповатые, это факт, понимаете? Аксиома!

Татьяна Владимирская

работа, кстати, способствует деградации, есичо

Барон Де Гофмансталь

Про дохера интересного наврали? Это понятно. А на счет деградации - если грузить цемент, или мыть посуду, то да, а если чему-то научится и постоянно совершенствоваться в своей профессии, то нет, но Вам, похоже, это неведомо)

Татьяна Владимирская

нет, не наврали) за это время я огранила и выкристаллизовала свое мировоззрение, прочла кучу интересных книг. А работа...ну херня это все, если связано с постоянным монотонным исполнением одних и тех же обязанностей - и это что угодно, от бетона до офисных клерков и мелких чиновников. А работа в большом коллективе так ваще токсичная штука и нахрен не впала при любом раскладе)

Барон Де Гофмансталь

Ну вот так и есть - Ваша жизнь ограничена собственным мировоззрением, Вы как гусеница в коконе, конечно Вы его огранили и выкристаллизовали, а что за его пределами - Вы понятия не имеете, Вы не понимаете, что значит быть частью общества полноценным его членом, приносить пользу, быть востребованным, знаете, радость от прочтения тысячи книжек не сравнится с радостью от покорения новой высоты, хоть в прямом, хоть в переносном смысле.

Татьяна Владимирская

вы альпинист?)

Ан
Андрей-Пушкин

Для меня важно!
что-бы женщина была
чем то увлечена. Что-бы у неё были
какие-либо интересы не по понуждению, а зову сердца.
И не важно что это за увлечение, важно то,
что у неё не бывает ситуаций, что она
не знает "чем себя занять"
и "своим вниманием" допекает других )))

Алевтина Пална

тааааак, а шо там по зарплате?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Существует ТРИ кошелька
1) Общие расходы (проживание, еда, совместный отдых)
2) У каждого свой кошелёк на свои личные нужды
3) Непредвиденные расходы
= Процентное соотношение вкладов каждого,
в эти кошельки, решается полюбовно )))

Алевтина Пална

по второму пункту - можно подробнее? каки личные траты, если пену для бритья и носки вам дарят на 23 февраля каждый год?)))

Ан
Андрей-Пушкин

😁😁😁
АГА)))
И в ПОДАРОЧНЫХ носках
я должен ходить ГОД.... до следующего 23 февраля!

Михаил Гехт

Татьяна, это ты мало смотрела, что такое женщина, не вылезающая из дома. Не только внешность, но и характер портится. Поэтому процесс даже важнее, чем зарплата. По той же причине, если есть несовершеннолетние дети, длительные отъезды маме противопоказаны

Татьяна Владимирская

шо значит не надо, чо вы ваще такое говорите? ой всееее, снесу я ваш ответ за чушь невероятную, ей-богу, снесу

Михаил Гехт

Не надо, значит, что они с мужем на её 20 год не жили, пока её уровень дохода рос. Или для совсем блаандинки ещё медленнее объяснить?

Татьяна Владимирская

жили, и что дальше?

Михаил Гехт

Как говорил Константин Сергеевич Алексеев из-под псевдонима: "** ****!"

Ma
Mascot

Спасибо зачитался 👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в принципе их понимаю. Женщины домохозяйки редко находят на себя время, силы, чтоб привести себя в порядок, как правило разъедаются, а работа, социум всё таки стимулирует к уходу за собой и у женщины есть своя жизнь , а не только кастрюли, поварешки

Татьяна Владимирская

да чот странный такой стереотип, я не работаю в общепринятом понимании лет 15, наверно)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну все разные конечно, но в основном так. А чем занимаетесь? С кем общаетесь? Женщине всегда нужно с кем то посекретничать, пошушукаться)))) на работу пришла, ля ля ля ля ... Как то морально разрядилась)

Татьяна Владимирская

не нужно мне такого было никогда)) я фрилансер))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит интраверт

Татьяна Владимирская

да нет, экстраверт) но с заскоками))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄ну тоже бывает

Анатолий Паулкин

А на хера вы нам тогда нужны? Дома сидеть и не делать ни хрена,а наши деньги куда попало спускать?Запомни Татьяна,пизда у всех вас одинаковая,и ею нас не прельстишь.А красота приедается и её не замечаешь.А вот жена работящая и хозяйственная это да!

Анатолий Паулкин

Да прям..Мы же говорили о том,должна работать жена или нет и о том,как к этому относятся мужчины.Я Вам на своем опыте пытался доказать,что нам мужчинам совершенно безразлично работает жена или нет,и если работает,то сколько зарабатывает.

Татьяна Владимирская

вы опять себе противоречите))

Анатолий Паулкин

Это просто Вы меня не слышите.Не знаю уж возрастное это или просто не умение.Если второе,то трудно Вам в жизни.

Татьяна Владимирская

ну ладно))

Анатолий Паулкин

Ага..У нас прохладно.Пошел я спать.🌹

Андрей Заруба

Не знаю у меня подход другой. Что б дома сидела. Там картошечка выкопать, стирочку устроить, еду сготовить, полоть сорнячок ну и там ещё по мелочи пока мужик в поте лица пять тысяч домой принесет ( вру около сорока тысяч).

Андрей Заруба

Ну ничего через неделю у нее днюха хочу с ней на рыбалку съездить. Палатка, удочки, костер, водка, коллектив для умного общения ( да нет вру. Просто куплю планшет с закачеными мелодрамами ну и стиральную машинку).

Татьяна Владимирская

компа нету, что ли?))

Андрей Заруба

Конечно нет. Телевизор есть.

Татьяна Владимирская

жжжесть какая)

Андрей Заруба

Двести три рабочих канала. И семь эротических. Три рабочих телефона и один не полностью рабочим сенсором ( там такого сенсора уже три года не производят).

Сергей Бочков

В СССР, да и сейчас Законодательство само вынуждает женщину работать, чтобы потом получить пенсию. До 1917 было не так. Когда у Ленина умер отец, мать стала получать пенсию (за потерю кормильца) в размере его зарплаты

Татьяна Владимирская

так вопрос не об этом)

Alex Sher

надо что бы жена не работала, но не сидела дома, а моталась по городу, встречаясь с подругами в спортзале, потом в кафе, потом в мегамолле, опять в кафе? а вечером мужик ее водил в тевтры, рестораны и тд

Alex Sher

ну это ваше право, а мой опыт говорит об этом, не раз убеждался как люди выбирали из 9 хороших вариантов, самый дикий, а барышни в этом - чемпионки

Татьяна Владимирская

тут видите как, дикий - он тока с вашей точки зрения, там же в голову не залезешь понять критерии выбора)

Alex Sher

зря надеетесь, что это мое мнение.
По прошествии времени все становится на свои места.

Татьяна Владимирская

тут как? нет неправильных выборов, есть последствия)

Alex Sher

Пусть у вас будет так

Св
Светлана_Светлана

А я как раз из тех женщин которые-то хотят сидеть дома. Работаю. Большой любви к стирке уборке готовке не испытываю. Я лучше документы напишу. А вот дома сидеть и вести домохозяйство мне сложно.

Татьяна Владимирская

так тут вопрос не то чтобы про пользу или вред работы)

Св
Светлана_Светлана

А в чем?

Татьяна Владимирская

мужчины ото тока пяткой в грудь себя колотят на тему, что им неважны женские доходы. Ееще как важны, и про размер их они прекрасно знают

Св
Светлана_Светлана

Ну в принципе понятно надо чтоб жена что то из себя представляла в финансовом плане. Не совсем уж бесприданница и не рукожопая

Татьяна Владимирская

не совсем уж - эт мягко сказано)

Ханни Банни

Две большие разницы. Огромные. Тупая домоседка скучна и недоразвита. В то время как женщина занятая всегда интересна и слегка безразлична, что зело забавляет мужчин.

Татьяна Владимирская

работа для развития не то шо неважна, она даже вредна бывает, но вопрос не об этом

Ханни Банни

Смотря что за работа. Н

Татьяна Владимирская

работа - от недостатка, а не от избытка

Ханни Банни

Если у станка или на стогнации типа учитель или там медик то 100%

Татьяна Владимирская

работа - это деньги, вот и все. Вопрос про деньги, которые считают мужчины

Ханни Банни

Наверное все люди разные. Но мне было бы скучно приходить домой к вышколеной болонке.

Татьяна Владимирская

а мне нет)

Алексей Пимяков

нгет дорогая . представьте вы сидите апотом раз и ваш муж ушел или к другой или в мир другой. ни профи ни зарплаты и как жить . искать молодого ? а возьмут ли.

Татьяна Владимирская

норм жить, куча новых профессий появилась, тока успевай осваивать

Алексей Пимяков

вот вот . атут пишете про то женщина должна сидеть а пенсия какая будет

Татьяна Владимирская

я пишу, что должна? где?

Алексей Пимяков

ну намек на это

Татьяна Владимирская

нет там никаких намеков

Алексей Пимяков

значит не так понял

Бы
Бывает!

Дорогие женщины. Учителя врачи кассиры менеджеры и т.д. Бросайте свои работы. Работа не достойна женщин. Пусть ублажают своих работающих мужчин

Бы
Бывает!

Так надо работать или нет?

Татьяна Владимирская

а причем тут это?

Бы
Бывает!

Центр вопроса. Нет бы что бы не работала

Татьяна Владимирская

нет, не центр. вы ничего не поняли

Бы
Бывает!

Ну ладно!

Вовочка Бакка

Вопрос хороший, но все-таки слишком категорично звучит резюме, потому что есть еще и ответы самих женщин именно такого же содержания.

Вовочка Бакка

Хорошо, когда есть любимый и любящий муж, и "плюшки", которые позволяют наслаждаться жизнью; было бы прекрасно, если бы это было массово и повсеместно, однако даже в этом случае кому-то обязательно чего-то не хватает для полного счастья.

Татьяна Владимирская

полное счастье тока у идиотов и олигофренов

Вовочка Бакка

Опять Вас несколько "заносит" в категоричности оценок, да, жизнь местами очень мрачная, но все-таки не в такой степени. Возможно, завтра и в Вашей жизни "выглянет солнце" и все будет выглядеть намного оптимистичнее.

Татьяна Владимирская

не в ракурсе полного счастья

Вовочка Бакка

Это дело вкуса, кому как нравится.

Alex Alex

Мне вот пофих, эт её дело) заработала, эт ей на булавки.) ежель моя зарплата позволяет, жить нормально, пущай не работает)

Alex Alex

Вот и о чём) а зарплату подняли лишь на немного

Татьяна Владимирская

поэтому таки мужики врут(

Alex Alex

Гады какия

Татьяна Владимирская

это просто любопытно, вот и всеее)

Alex Alex

Понятно. Бывает

Ка
Катя

Если бы, мужчины, могли обходится без жениной зарплаты, то! никогда бы ни одна женщина не работала, только по её желанию

Татьяна Владимирская

точно так же считаю)

Ка
Катя

В нынешнем веке слабы мужчины, женщины большего добиваются и зарабатывают получается

Татьяна Владимирская

я не то чтобы тут про слабость или силу, я про то, зачем врать?)

Ка
Катя

Бравада мальчишская ещё не отжила себя, воспитание, память генов, что мужчина - добытчик, а все сравнялось, не получается

Ка
Катя

Осознание может и есть, вслух сказать - как признаться в поражении

Татьяна Владимирская

дааа, примерно так же думаю)