Любовь Любушкина

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди..((( Бернард Шоу))))

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Мы можем не успеть этому научиться, сейчас создаются интеллектуальные роботы,которые будут жить как люди...

Александр Кусакин

Летать как птицы мы не умеем, плавать как рыбы тоже, жить как люди нам ещё учиться и учиться.

Валера

и летать мы не можем как птицы...и как рыбы не можем тоже.....а на земле тем обиднее для нас....

Евгений Лозгачев

Видно он из тех кто так и не научился жить как человек.

Элвис-2

это верно...все только максимум размножаться и берлогу обустроят..и орут что они человеки

Валера Гаврилястый

КАК ЖИЛИ ТАК И ЖИВУТ ЛЮДИ....ПО РАЗНОМУ. КОМУ ТО ЯБЛОКИ, А КОМУ ТО ЯЩИКИ ИЗ ПОД ЯБЛОК...

Игорь Игорь

Многие так и делают а у некоторых не получается так это всегда так было и будет ....

Владимир

Вот знаешь чё? До Бернарда Шоу ты была гораздо симпатичнее... 😄😄😄😄

Евгений Зубков

нет и летаем и плаваем мы всё равно как люди при помощи своего разума

Борис Елисеев

Как оказалось-это самое трудное: "Жить,как люди".

Анатолий Карпухин

ну да.....пора переходить от простого к сложному

K.
Karina .

Давно пора..

Анатолий Карпухин

а сам этот Бернард что умеет?

K.
Karina .

У него спросите..

Анатолий Карпухин

а вы как считаете?

K.
Karina .

Вопрос не ко мне..

Dajana Dajana

Великий вопрос жизни — как жить среди людей.

Владимир Н

Опять цитатник Мао! Когда же сами поумнеете?

K.
Karina .

Дуракам (вам) закон не писан..мне вас будет очень не хватать...😁

Борис Кучеренко

для этого для начала нужно быть ими

K.
Karina .

Конечно..

..

👍 Это да... очень не хватает.

Люцифер

и как часто на елку хочется!?))

K.
Karina .

Кому хочется - тот идет..

Люцифер

укололась но влезла!)))

K.
Karina .

Молодец..ослоумно))))

Люцифер

все прошла, все испытала а жить не научилась...)) ☃️

Haydarbek Bababekov

А давайте вместе учиться 🙏

Любовь Любушкина

А давайте!!!

Адам Адамов

жить на земле, как люди-👍

K.
Karina .

Да..

Николай Болдырев

Любовь..любовь!

Самая трудная наука....

Ол
Ольга

👍 🎄 ❄️