Евгений К

Зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала.😏

Ответы
Елена Прищенко

мужики так глубоко и правильно анализируют женщин и их поведение, что возникает (у женщин) вопрос: а Вы сами то на себя часто в зеркало смотрите? анализируете соответствие своих слов и поступков? руководствуетесь девизом: "мужик СКАЗАЛ - мужик СДЕЛАЛ"? Мне кажется что этот "сильный пол" стал настолько инфантильным, что дальше ехидного "БЛА-БЛА-БЛА" дела у них не идут и при этом довольно комфортно сидят на шее у "этих тупых баб", обсуждают их и сплетничают еще хуже ..... Ведите себя как МУЖИКИ, наконец!

Копцева Инна

Совсем нет! Настоящей женщине зеркало всегда интересно. А вот зрелой она становится, когда не впадает в панику от своего вида там, а умело подчеркивает только лучшее)) когда совершенно точно знает, чего и как хочет))

Света Чиркова

Скорей не зрелость , а одиночество! Умней становимся! И выйти некуда и чаще не с кем! Хорошо что инет появился!! Как в люди сходим!!А про зеркало я не забываю!!

Ирина

Это не зрелость.Это отсутствие интересной жизни в реале скорее всего. Апатия или что-то подобное.

Светлая

Мне кажется это уже старость, при чём такая глубокая, когда и комп не знаю зачем 😂😂😂

Ан
Ангелина

зрелость для женщины это особое время , и зеркало всегда на первом месте

Наталья Казаченко

А что мне сейчас могут в зеркале показать? Конечно комп интереснее.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет это не так... Женщина если она такова. всегда остается быть ею...

Валентина Марадудина

Землякам ПРИВЕТ !!!!!!!!!!Да и в зеркало иНОГДА заглядываем !!!!!!!!!!!!

Светлана Маняхина

Обижаете. Нам, женщинам, всегда интересно, как мы выглядим!!!

Евгений К

Кто вам мешает???

Светлана Маняхина

Мне? Никто.

Гульнара Тезекова

нет, когда мужчины забыв про все режутся в танчики)))

Вера Свежинцева

ну вот и нет - зеркало всегда впереди

Ирина Лорбах

А когда наступает зрелость мужчины?

Евгений К

Когда проснувшись по утру - первым делом показываешь кукиш телевизору, компьютеру, зеркалу!😉

Ирина Лорбах

Ага! И чем занимаешься?

Евгений К

Приходится немного компом,- вот сейчас в обсуждайке завис.

Ирина Лорбах

Ой, это такая зараза, не оторваться 😉В зеркало посмотреть некогда🤣🤣🤣

Евгений К

Сядьте перед зеркалом🙂

Ирина Лорбах

Попробую😄

Зл
Злата

Это отсутствие интереса к жизни......

Надежда Тихонова

Ужасно,но вынуждена согласиться.

Софья Мустафаева

😄 😄 Как жеВы догадались???

Евгений К

По секрету сказали.....

Елена Владимировна

да кто бы в этом сомневался....

Ирина Васильева

такого не может быть......

Евгений К

Всё может быть,- и всё быть может. И всё,что может-может быть. И одного лишь быть не может,- того,чего не может быть!😁

Леди Мила

да.. стоит задуматься.

Шагарьян Хайретдинов

это уже перезрелость