Do
Donatas

Про СОБЫТИЯ. Почему ни один вещающий не называет самих затейников, которые финансируют вооруженные события и кто непосредственно получает с этого доход и преференции. Кишка тонка видимо(предположение)?

Ответы
Михаил Гехт

Вещают на чьи-то деньги и для лохов. Поэтому нет смысла лезть в глубины. После 1980-х (с интернетом), по крайней мере, до корней обычно возможно докопаться

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Та
Татьяна

Война финансируется из бюджета. Мы это уже чувствуем, дальше будет еще хуже.

Любовь Золотарева

Так это всем уже известно, кто ведет войну. Весь Запад воюет и финансирует.

Лю
Людмила

Кому надо тот знает, а кому не надо, тому не говорят

Do
Donatas

🤝🌷

Лю
Людмила

Спасибо

С К.

Никому не хочется быть забаненым!

Do
Donatas

🤝🌷 вполне возможный вариант

С К.

Не "возможный", а так и будет! Здесь не приветствуется эта тема.

Ал
Александр

они в тени, и никто о них не знает

Do
Donatas

🤝 (знают,но молчат мнение)

Ал
Александр

понятия не имею. сам хотел бы знать

Do
Donatas

сильно сократили информацию экономическую "банковскую" в том числе.интернет "вянет".

Ал
Александр

есть такое

Ил
Ильгам

С бедных трясут, казна.

Do
Donatas

казна всегда это делает

Ил
Ильгам

Вот.

Do
Donatas

это другое .о другом вопрос вообщем

Ил
Ильгам

🙏

Do
Donatas

🤝

Дедушка Старенький

🖼

Do
Donatas

👍

Максим Jw

Ага.

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение