Николай

а вообще то без ерничания какой был Ильич...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время -преподносили как хороший человек...И мы в этом не сомневались ...Это сейчас..раскапывают всякую ненужность

Николай

Он к друзьям милел людской лаской он к врагам вставал железа тверже... кажется Маяковский..

Юлия Тарасова (Раковская)

Типа такого да ... Вы знаете в последнее время заметила склонность людей после смерти какого то деятеля или человека публичного -хаять его копаться в его грязном белье...Я этого не люблю...

Татьяна Морозова

вчера побывала на экскурсии, по местам открытых архивов на Лубянке...есть книжка её автор Ирина Сергиевская...)

Виктор Ш

Газом что ли?

Николай

газом нефтью лесом золотом рыбой... территорией

Виктор Ш

Территорией да, было, но в новой конституции на это наложен запрет.
Остальное просто торговля.

Николай

вы в курсе китай требует рыбу ловить беспошлино

Виктор Ш

Не только Китай. Все хотят.
Недавно Франция и Англия даже военные корабли применили для защиты рыбаков на спорных промыслах.

Сп
Спокойная

- Владимир Ильич, там белых поймали!
- всех расстрелять!!! - сказал он, с добрыми глазами

Сп
Спокойная

ну разумеется... и остаться с такими 🌈?

Николай

да вот именно остаться с такими...

Сп
Спокойная

уж лучше с красными

Николай

так вот красные командиры и стали предателями....и устроили народу......мягко говоря большую задницу..

Сп
Спокойная

мож передницу?

Ирина

Думаю, что гений, рано ушедший. Но версий о нем слышала много

Лариса

Кто это? Петрович? Сигизмундович? Ильич?

Алексей Беляев

А сейчас хоть кто-нибудь правду знает?

Гр
Григорий

Обычный гений. Теоретик и практик

~E
~ Eva Lansca ~

Фантазёр - идеалист.

Далеко Не Идеал...увы(

Неоднозначный.

Леди Мила

гад