Ол
Олег

Вот я в своей жизни нло видел дважды,но ниразу не видел больного. СПИДОМ, они вообще есть или это такой же развод как глобальное потепление??.В конце 80х обещали пандемию спида если не найдут вакцину,вакцины нет но и пандемии тоже!

Ответы
Nusya Nusya

Есть, только на лбу не написано у каждого, врачебная тайна, управляемая инфекция - живут, работают, растят детей_ всё как у всех.Не обольщайтесь. Сталкиваюсь по работе.Власти тоже не любят эту тему- замалчивание ни к чему хорошему не приводит. Гомо и наркоманы большой процент инфицированных , цифры не помню обманывать не хочу

Ол
Олег

Да я и гомиков только по тв видел,

Nusya Nusya

Повезло тебе, полно их

Ол
Олег

Враки все

Nusya Nusya

Не враки, сможешь с инфицированной без средств защиты переспать, зная о диагнозе партнёрши? Раз не веришь? Не думаю 😊

Светлана Войцеховская

Потом был свиной грипп....Теперь ДИАБЕТ 2 типа!!! Гепатит С тоже,думается,под вопросом! В обществе Потребления все является бизнес-проектами....

Ол
Олег

И свиной и птичий просто шприцы разовые продают и гондоны

Мила Калинка

И я не видела ! А если и есть ,то так их мало ...надуманная угроза ! Да ,говорят и лекарства если правильно принимать то и живи ,и живи !!!

Ли
Лина

Ну, у них периодически возникают то атипичные пневмонии, то куриные, свиные, птичьи гриппы. Придумают ещё какую-нибудь страшилку...

На
Наталия

Фармакология стоит на одном из первых мест по доходу. Торговля оружием, наркотиками и лекарствами.

Юл
Юля

Есть. У меня знакомую муж ВИЧ заразил. Она на 20 кг похудела ниже нормы теперь

Жанна Макаренко

Они все умерли. А заразить никого не успели. Хотя опасность есть.

Ол
Олег

Как же так бах и все умерли,

Жанна Макаренко

Это я так предполагаю. А как на самом деле...вот в чем вопрос.

Вера Логинова

Если человек умирает от СПИДа, какой диагноз пишут при вскрытии?

Жанна Макаренко

Ааа, фальсификация....поэтому статистики нет, получается!

Вера Логинова

Знаю пару наркоманов умерли, диагноз вообще у одного кишечная инфекция, у другого точно не СПИД, что то с печенью. Ну или родственники скрывают, но навряд ли. Один лежал на лечение в туберкулезке у которого кишечная инфекция.

Ирина

Видела и ни одного.Тяжко они погибают.

Геннадий Фадеев

За то раковых больных увеличилось, то же зрелище без радостное - троих схоронил.

Ирина

Знаю.Тоже мучительная смерть.

Га
Галина

У нас такой мужик работает

Константин Кривцов

Олегыч,расскажи про НЛО?

Борис Копелиович

тем не менее, они есть.

Борис Копелиович

и хорошо, что не видели, значит, врачебная тайна существует.

Ол
Олег

Враки

Борис Копелиович

ага, будет вам человек говорить, что у него спид. если только вы девушку в постель поведете.

Ол
Олег

Еще раз говорю пандемии нет вакцины нет,нам врали в 80 что если вакцины не будет люди через 20-30 лет будут вымирать сотнями миллионов,как вы заметили это вранье

Ирина Ермоленко

Есть и очень много.

Виктор

Нарки сами дохнут

Людмила

Очень даже есть

Farit Nazmiev

Есть