Барон Де Гофмансталь

Вы умеете плавать? Если упадете с корабля, не утонете?

Ответы
Ол
Олександр

Плавать умею . Но знаю . Если упасть с корабля , первая опасность это быть разрубленным лопастями винта . Если удастся избежать этой опасности , то продержаться на плаву получится недолго . Даже если вода не очень холодная доплыть до берега или быть спасённым другим кораблём нереально .

Св
Светлана_Светлана

Умею. Но я не верю , поскольку не ощущаю землю под ногами. Меня на дно сразу уводит..дпде в мертвом море чуть не утонула, меня деаочка одна вытащила. На корабли смотрю с опаской

Игорь Барсуков

Да, умею. Только упав с корабля, особенно если борт высок, можно сломать позвоночник, повредить внутренние органы при удару об воду, попасть под винты и, как итог, утонуть.

Ольга Чернышева

О! Попали в цель. Плавание - моя специализация. Окончила институт физкультуры в Москве. Плаваю, как рыба в воде. Если упаду с корабля в воду - точно, не утону.

Александр Чайка

зависит от очень многих факторов.Я видел как упав в ноябрское море человек начинал гибнуть проплыв метров 15.Он плыл ломая ледок мм 4-5 толщиной

Александр Чайка

сам затыкал дыру тоже в ноябре.Оттуда сразу в госпиталь

Людмила Козина ( Агеева )

В бассейне замечательно,знаю дно .раньше в Волге во время грозы заплывали.....с пирса прыгала ,,,с корабля ...утону со страха !👎👎👎

Алевтина Немерова

На воде держусь за счет толстой прослойки жира, и плаваю по-собачьи.... Но несколько часов в холодной воде вряд ли выживу... ( как в "Титанике")

Татьяна Гримина

Ахахахаа, неа. Выросла на Колыме)) Там не поплаваешь. Так что буль, буль, буль, карасики) Но думаю, не умеющих плавать очень мало.

Барон Де Гофмансталь

Я свалился с катамарана, будучи вдрызг пьяным. Выплыл)))

Татьяна Гримина

Так тут по пословице "везет дуракам и пьяницам" 😉 А вы что, не умеете плавать? Так еще наверняка спас/жилет? В таком случае, я тоже выплыву. 🙂

Барон Де Гофмансталь

Плаваю отлично, и никакого жилета. Да еще был небольшой шторм)))

Татьяна Гримина

👍круто!

Лариса Вараксина

Нет яотлично плаваю и много лет назад проплыла на Чудском озере 3 км Правда была лодка всё время рядом но она не понадобилась

Вера Сергеевна

Плаваю здорово ! Но падать с корабля -не приходилось , не нахлебаешься воды ,то круг с того же корабля ,в живых оставить может !

Olena Mykolayivna :)

Умею, в детстве отец отправил в бассейн подводного плавания, а мама в музыкальную школу))) С корабля... не знаю, поможет ли это?!

Anatolij Dridzo

Это, смотря где. Если в Финском заливе, до берега доплыву, а вот если посреди Атлантического океана, боюсь сил не хватит.

Роза Хасанова

Плавать я не умею, поэтому с осторожностью отношусь к водным процедурам.если только за счет жировых отложений всплыву

Владимир С

Зависит от высоты падения, температуры воды, наличия средств, позволяющих не утонуть в течении какого-то времени.

Алексей Малахов

С высоты более 20 м разобьётесь о воду. При температуре холоднее 10 градусов погибните от переохлаждения за час.

Барон Де Гофмансталь

Будучи в сильно нетрезвом состоянии, я свалился с катамарана на озере Иссык-Куль, мой товарищ этого не заметил и уплыл. Я же выплыл на автопилоте)))

Алексей Малахов

Далеко ли было до берега?

Барон Де Гофмансталь

Неее, метров 200.

Алексей Малахов

Ну по чёрному морю я пару км проплывал....

Ир
Ирина

Умею.Сейчас уже на скорость акцент не делаю.Но на воде могу держаться долго.Могу лечь отдохнуть,если устала.

Elena Lion

Чтобы выплыть в море, нужно о не просто уметь поавать, а иметь везение и хорошую физическую подготовку.

Muza

Ой, с корабля, не дай бог! Плавать-тто умею, но там вихревое течение возле корабля, может затиянуть....

Эсмеральда Мыскова

Погружусь глубоко, но много много пызырей вынесут меня на поверхность. А там и до берега не далеко.

Николай

Не утону. Акулам достанусь живым. А вообще для плавца опасность от чаек, они глаза выклевывают.