Барон Де Гофмансталь

Вы умеете плавать? Если упадете с корабля, не утонете?

Ответы · страница 3
Наталья

А зачем вам корабль, если вы не умеете плавать, да ещё и на ногах стоять???

Барон Де Гофмансталь

А каких еще комментов можно ждать от нечто безликого, бесполого, безымянного?🤣🤣🤣

Наталья

Кратко, содержательно и ёмко... Хвалю!

Инна

Смотря сколько времени придется пробыть в воде и какова ее температура

Николай Михайлов

плавает-г--но....а человек (зависит от его данных)сколько-то продержится

Valentina Pakshina

Жить на побережье Чёрного моря и не уметь плавать? Нонсенс!❗ 👋

Valentina Pakshina

Да и "соцнакопления" удержат на поверхности, если вода солёная! ( шутка!)❗

Не Добрая🤬 Ваще

Утону. Если не сразу, то довольно быстро. Глубина меня пугает до ужаса.

Зина Ситникова

УТОНУ..НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ....МОЖЕТ КТО ТО СПАСЕ.. МОЖЕТ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

Ал
Алёна

Плавать не умею и поэтому на корабле ни за что и никогда не поплыву.

Ал
Алёна

В детстве два раза тонула, больше судьбу не испытываю.

Нелли Молокоедова

Плавать я умею, но падать с корабля не приходилось. Наверное утону.

Вадим Гоголев

если перед этим по башке не дадут, или,скажем, ножичком.. выплыву))))

Надежда Тихонова

Вода солёная,какое то время человек удержится на плаву...👍 😁

Леди Мила

если высоко падать, то разбиться можно.. или до берега не доплыть

Любава

плавать я умею..но если затянет под корабль никому не справится

Марта Таненбаум

Умею. Но всё-равно утону. От охлаждения. Если вовремя не спасут.

Ольга

немножко плаваю, но если с корабля упаду, то, наверное, утону....

Наталья Федорченко

Плавать умею, но если с корабля падать,не знаю, может и выплыву

Ал
Алиса

Умею, даже просто в воде лежать, главное в воде не пониковать!

Владимир Гаранин

это в какой ситуации то , у берега или в открытом океане то .....

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Плаваю хорошо с долго могу держаться на воде

Алексей Едигарев

я даже в новый год у о.гуам купался. т. воды за бортом была +28.

Бедный Мойша.

родился можно сказать у реки. с детства с воды не выгонишь.