Карина

Как иногда хочется реветь, орать, и всё крушить вокруг, но ничего не остаётся, кроме как надеть маску безразличия и продолжать дальше свой путь!!!У вас такое тоже бывает?

Ответы
Io
Ioan

каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д.

Павел Маликов

Это бывает у всех в разной степени. Владение собой - почти искусство.) Эффективнее всего в этом искусстве - йога. Ну или, на крайняк, просто узнать о работе с энергиями через чакры. Это только звучит замароченно, а на деле всё просто. А если оставить как есть, ну что ж, тоже вариант. Только это будет "как все".

Карина

🙂

Парень На Все 100%

То ли в шутку, то ль с маразму
Бог ошибку совершил
И в одну бабёнку сразу
Много сахара вложил.....

Вот с тех пор мужик гулящий
Изменяя всем подряд
ИЩЕТ БАБУ , ЧТО ПОСЛАЩЕ...
Есть такая - говорят...
Но потом нажравшись мёда
Всёж домой к жене бежит...
В этой сказке смысла много -
МНОГО СЛАДКОГО ?? СТОШНИТ !!!

Ильяс Фахртдинов

мне вас жаль ненадо себя так нагнетать всегда надо шутить и смеяться😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😇😇😇😇😇😇😇👌👍

Карина

Спс

Ильяс Фахртдинов

спс что это

Карина

Спасибо

Alekc

))))) и выть охота... но! пытаюсь успокоится... или найти общий язык! ... у меня как то моя девушка была пьяна... парня словами задела! уже блеснул нож... но обошлось все без драки и кровопролития!

Ирина Матвиенко

не "трамбуйте" свои эмоции, дайте им хоть какой-нибудь выход ( помойте пол или выбейте ковёр на снегу) : возраст, гормоны, неудовлетворённость ситуацией.... маска не поможет.

Раиса Андреева

Бывает!Но не держите негатив в себе-есть очень много техник избавления от негатива-избавляйтесь!!Крикотерапия(Выехать в лес и прокричаться-взять подушку-избить её!

Карина

Здорово 👍🏻Спасибо ,надо попробовать 🙂

Раиса Андреева

Это работает!!У вас получиться!

Карина

🌺

Гумар Каримович

Да. Я занимаюсь уборкой. Надо вырозить себя. В основном почти любой род занятий подойдет. И очень важно делать выводы, чтобы знать где и в каком положении находитесь

Луиза Широкова

Это гормоны, надо подлечиться. Да, многое не нравится, многое хотелось бы изменить, но надо учиться жить в социуме. Зачем крушить то, что с таким трудом досталось?

Марина Лаптинская

Орать и все крушить хочется, но маску безразличия не стоит, надо найти в себе силы радоваться жизни, на смену плохому всегда приходит хорошее!!!

Ирина Литвинова

никогда. если плохо - ухожу из дома. брожу по улице. и плачу. а потом являюсь домой и всех предупреждаю- маму не трогать. я хочу побыть одна.

Карина

Супер👍🏻

Ирина Помогалова

Возьми стакан, швырни его об стену, Теперь проси прощения навзрыд. Ну что, свершилось? Стал обратно целым? Вот так людей ломает от обид

Игорь Поярков

Во всех бедах, мы виноваты сами. Примите это как должное, Карина. Жизнь расставит всё на свои места. И на вашей улице будет праздник.

Карина

Несомневаюсь ))

Игорь Поярков

Тогда вперёд за новыми впечатлениями.

Карина

👍🏻😊

Игорь Поярков

Вот и чудненько

Вера Василенко

Когда у меня бывают такие взрывы, на кухне начинает летать посуда или сгорает какой-нибудь электроприбор. Так что лучше не надо.

Евгений А.

Печаль и растерянность в сердце бывает, конечно... Но бить, драться, орать или реветь - нет, уже нет и давно такого нет.

Натали Приходько

Нет..Если мне хочется орать - я ору, бью посуду, реву... Разрешаю, себе, выплеснуть негативные эмоции... Всего лишь

Натали Приходько

Пожалуйста.. Пишите.. Буду рада

Карина

)))))

Карина

👍🏻

Марина Винокурова

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.

Алексей Горбачев

Собака лает - караван идет, Делай что нужно и будет что должно Нефиг лишний раз грустить жизнь слишком коротка

Нина Боднарчук

У меня для этого есть груша)))) накаутировала....сбросила весь негатив подняла настроение и жить хочется))))

Карина

))

Андрей Мединцев

улыбайтесь на зло своим недругам и от этого они будут рвать и метать что не могут вам причинить боль