Матушкин Братуха

Нужно ли грудному ребёнку давать воду или в грудном молоке всего достаточно?)

Ответы
Алена Загадка

Попробуйте дать водичку с чайной ложечки. Все равно проглотит. А с бутылочки он может и не пить. Всего то нужно пару чайных давать после основного кормления. И не надо его сразу ложить. Нужно его носить солдатиком чтоб питание немного усвоилось и тогда ребёнок меньше будет срыгивать. Или класть его на большую подушку, чтоб тело было под углом а не ровно

Алена Загадка

Нужно обязательно. И не только воду но и натурсоки. Разнообразие в питании должно быть обязательно)))

Александр

к стати....я не помню...но там есть ...фермент...действует как конопля....что бы ребёнок спал

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

обязательно нужна вода,а то запор будет,ор будет такой,что пипец.

Матушкин Братуха

а если не хочет?)

Василий Кротов

Вы сами можете обойтись без воды?

Матушкин Братуха

конечно)молоко пить и всё)

Василий Кротов

С трудом веру.

Пчёлка

Водичку обязательно надо давать

Марина Сарычева

ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДАВАТЬ!

Матушкин Братуха

а если не хочет?)

Марина Сарычева

ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ,НО ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Мa
Мarina

Конечно нужно!!!!

Матушкин Братуха

☺️прости не держался -уж очень красивая)

Мa
Мarina

😉🌸

Мa
Мarina

Спасибо!соблазняете тортом))))

Матушкин Братуха

У меня просто плохо с фантазией в такие моменты))Теряюсь перед девушками очень))

Ол
Ольга

Конечно нужно)

Кайрат Куаншалиев

Не царьское дело?

Елен@ Золотцев@

Водичка нужна

Ан
Ангелина

вода нужна

Татьяна

Нужно

Сладкий Пирожок

Нужно

Сергей

Нужно

Т8
Тори 86 Rus

Надо