Единственная Неповторимая

Мужики считают если есть член то мужик нет мои дорогие огорчу вас звание мужика надо заслужить осебенно в наше время

Ответы
Стас Васильев

заслуживают собаки и рабы...Таки и звание женщине две сиськи и писька не дают права называться оной. Ему нужно соответствовать по многим аспектам и критериям нынешнего бытия-жития.

Стас Васильев

А ты не задумывалась, что твоё поведение притягивает соответствующих.... а ежели так то, что сетовать на человекочлены если сама девкописька.

Единственная Неповторимая

Если вам не понравилось мое высказывание надо было пропустить зачем лезть сюда и разглогольствавать тут . Не надо меня учить чай не маленькая

Стас Васильев

я тут отвечаю на всё, что хочу и не хочу. Могу посоветовать в список чётный..Меня естественно.

Единственная Неповторимая

Отличная идеея😝

Стас Васильев

удачи)))

Сергей Килеп

А для кого заслужить? Для вас меркантильные шолашевки? Вы ни чего не хотите делать, вы готовы только сесть на шею тому у кого все есть.

Единственная Неповторимая

Выражения выберите если вам такие попадаются это не значит что все такие ясно?

Сергей Килеп

Смешны вы, это ясно уже всем, любви ищут не в первую очередь. Не надо эмоций и утверждений, это правда. Признайтесь себе, появись у Вас удачная партия 90%, разрушили бы чужую семью, а может и не одну не смотря на моральные принципы Вами восхваляемые в тексте, ради красивой жизни.

Единственная Неповторимая

Какие мы умные что тогда тут делаете

Кайзер Созе

позвольте вас процитировать:
Единственная Неповторимая
-- если вам такие попадаются это не значит что все такие ясно?--

Единственная Неповторимая

А я что говорю что все такие

Кайзер Созе

обращение к мужикам без конкретных уточнений уже само по себе обобщение

Единственная Неповторимая

ООО какие мы умненькие

Кайзер Созе

ну раз я такой "умненький",объясните мне,по вашему мнению,что за контингент,о котором вы рассуждаете?предположим что члены есть у всех особей с ХУ хромосомой,как выделяются те,о ком вы говорит?у них определенный возраст?раса?акцент?место рождения?достаток?род занятий?хобби?они собираются в определенных местах?или они просто везде и каждый может быть таким?

Единственная Неповторимая

Я не говорю что все такие , на этом свете есть еще мужики

Кайзер Созе

ну давайте так,если вам угодно,если не можете называть не мужиков,назовите мужиков,хотя бы примеры.

Москва Златоглавая Z

Как же надоела банальщина! Что ж вы этих мужиков шпыняете-то? Найдите себе сначала. Хоть какого! " Настоящие " женщины.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Заведи собаку кобеля и пусть он у тя чет там заслужифает ..тог к ветеринару своди пусть ногти сточит ему

Александр

Послушаешь как знакомые рассказывают что за мужики пошли в шоке сидишь. Хуже женщин😱😱😱

S.m. Dr. Pelisie

П тетки думают типа тебя тупорылки раз дупло есть, то женщина и можно всякую

Единственная Неповторимая

Такой умный ,если не нравится высказывания пропусти а то показываешь из себя мачо

Михаил Соболевский

Согласен на все 100%, но и звание женщины не меньше, вот всю жизнь и служим)

Или Или - Или Нет

Если ты пишешь правду то ты и впрямь единственная и непосторимая )

Бо
Бока

не каждый мужчина, кто может писать на стены! немецкая поговорка

Игорь Тишковец

согласен 👍... а ещё нужно знаки препинания расставлять 😉

Единственная Неповторимая

Я смотрю вы и так все поняли

Игорь Тишковец

конечно... даже нафантазировал)))

Игорь Тишковец

всё понятно...

Анатолий Казначеев

Конечно это так ,но и к вам Евино племя это тоже относится

Леди Мила

истина.. но такие думают не головой, а головкой

Андрей Петров

головкой тоже думатьнадо . а то у меня 20 . а потом да ну нах его он только сунет и обтек.

Лариса Богуш

Даже заслуженный, но без члена, нафиг нужен?

Дм
Дмитрий

Шобы стоял и деньги были?

Лариса Богуш

Чтобы был МУЖЧИНОЙ!

Дм
Дмитрий

Дык!

Brown Sparrow

хмм, а если два члена и семь яиц то как?

Единственная Неповторимая

Мутант что ли

Brown Sparrow

скорее, чел, который прошел много уровней, апгрейдился)))))))))

Ринат

а звание женщины нужно заслуживать?

Владимир

Так же как и звание женщины !😂

Ал
Алексей

мужик он вообще добытчик

Андрей Андреев

какое это Ваше время?

Пчёлка

🤝В любое время!