ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Что скажете мужчины? Реакцию многих я уже предвижу..

Ответы
W/
W/S/G

Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен,
Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен.
Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон,
Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон.

Не дыша, любуюсь счастьем и хочу всегда дарить,
Звёзды россыпью, рассветы и с мечтою рядом быть.
А в глаза холодной страсти, я стараюсь не смотреть,
В чувствах нет прямых намёков, только верить и терпеть.

Потому пытаюсь словом, сгладить острые углы,
Пусть поселится надежда, в сердце гулкой пустоты.
Я надеюсь, робко очень, не заглядывая вдаль,
И судьба моя в ладошках, словно трепетная лань.

Грусть, как свечка у иконы, светом теплится в душе,
Потерпи, прошу немножко, я соскучусь по тебе.
И как только всё случится, стану капелькой весны,
И счастливою слезинкой, на улыбке у любви…

Олег Соколов

Фигня. Чем старше становишься, тем больше понимаешь - баб кругом полно. И почти все одиноки. Даже в семье. Даже в браке. И даже если баба - ух как хороша....но при этом ебёт мозги.... мужик уйдёт туда... где всё проще....где понимают... и ни фига он не будет работать над отношениями .....где его достают......хоть это и будет его баба...

ОК
Оксана. Ксюша..

А мозги долбут своим мужчинам бабы- дуры..Вы в своем комменте сказали практически то же,что и в посте..

Во
Волокуша

вопрос...как отсеивает?? ОН ВСЕРАВНО СТАЛКИВАЕТСЯ С ДУРАМИ И СУЧКАМИ....А УЖ ПОТОМ ВЫБИРАЕТ)))....И ЭТО НЕ УМЕНЬШАЕТ НАЛИЧИЕ И КОЛИЧЕСТВО ОНЫХ ВОКРУГ!!))).....ДА И С ВОЗРАСТОМ И МУДРОСТЬЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ЖЕНЩИНЕ ОТПАДАЕТ САМА СОБОЙ.....( НЕ В СЕКСЕ!!! А ИМЕННО В ЖЕНЩИНЕ ВОЗЛЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО...))

Василий Теркин

Глубокая мысль.)) На самом деле все наоборот. Чем моложе и глупее мужчина, тем меньше у него претензий к женщине, потому как рулит им исключительно половой инстинкт, а ему нужен только секс.

Василий Теркин

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

ОК
Оксана. Ксюша..

Значит я ненормальная женщина..С мерзавцем развелась,после того,как руку на меня поднял..хоть и очень любила..и много лет мне никто не был нужен..хоть поклонников хватало..Много лет спустя встретилась с человеком ..заботливый..надёжный..и не мерзавец..Хотя в основном соглашусь..мерзавцев любят больше..

Василий Теркин

Это у всех так. Все сначала любят мерзавцев и не могут забыть. Это работа инстинктов. А они не эволюционируют быстро. По их мнению, мы все еще живем в африканской саванне и палками бананы сбиваем. Поэтому женщины, в буйном и неуправляемом недоумке, всегда видят будущего вождя племени, гены которого и надо продлить. Хорошие девочки любят плохих мальчиков. А потом, когда гормоны успокаиваются, начинают понимать, что, как муж и отец он никакой, разводятся и идут искать не вождя, который полюбит детей вождя, как своих и поможет поставить их на ноги.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не очень мне нравится такое объяснение..но может это так и есть

Василий Теркин

Какое есть. Мы часть природы и подчиняемся всем ее законам.

Viktor!Просто Viktor..

что сказать,на эту тему у меня есть мыслизм(мои мысли выраженные не в прозе),если вы не против,отправлю его вам на сообщения

ОК
Оксана. Ксюша..

Отправьте..интересно почитать..

Андрей Мацнев

То есть, наличие "всяких дур и меркантильных сучек", которые "тебя только используют и кидают", Вы всё-таки не отрицаете?)))

Александр

не совсем так... чем взрослее и умнее мужчина тем у него больше претензий к женщинам... именно поэтому он отсеивает...

Александр

другие мужчины иначе думают?

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..почитайте комментарии)

Александр

неее... не люблю чужое читать... я вам верю...

Дмитрий Чернов

Вы правы, но признаюсь на эмоциях я был по жизни тем кто мог оставить самые худшие комментарии по этому вопросу

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну , то, что Вы не боитесь в этом признаться, говорит только о том , насколько вы умны ...

Михаил Мних

все правда ...кому то не повезло ...кто то слишком высоко планку поднял .....а кому то хватает только физиологии

Иван Бондарь

Мне нравиться -второе предложение......Именно то ,что вы согласны с наличием в этой жизны ....некоторых....

Тиранозавтрак Кекс

В целом примерно так и есть, только не упомянут момент везения. Оно играет немалую роль.

:D
:Dagger::shield:

я бы себя не назвал глупым, потому что успешен благо. но вот с девушкой пока не везет

Рафкат Абдулин

это так ,но и женщины уже не ищут принца.а смотрят на мужиков совсем по другому

Василий

я думаю, что мужчины и женщины с опытом начинают относиться проще и ценить

Валерий Семенов

ну сук драных хватает. надо ликвидировать немного и думать начнете бляди.

Валерий Семенов

нет. так сейчас все женщины живут

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не стану доказывать..В вашем окружении ,видимо, нормальных женщин нет..

Валерий Семенов

их не существует. сериалы, компьютеры и т.д. сделали своё дело.

ОК
Оксана. Ксюша..

А у меня в окружении нет ни одной женщины, которая живет за счёт мужчины..зато у некоторых из них за их счёт живут мужья..

Валерий Семенов

и подло не предают? и детей против не настраивают?

Се
Сергей

не понял=что тут зацепить может.читал два раза...видимо.я просто тупой

ОК
Оксана. Ксюша..

Многие мужчины кричат,что все женщины одинаковые и им только деньги нужны..

Александр.

Первой половины текста думаю вполне достаточно.....вторая всё портит.

Иг
Игорь

Ничего не скажем. Кесарю кесарево, а слесарю.... Для любого есть выбор.

Владимир Кузьминых

Вы верно сказали - Абсолютно все люди - разные....глупо - обобщать....))))

Александр Данилов

в горы пойти бы полазить или на неизведанные места было бы клево