Господин Дроссельмейер

Человеку нужен для общения, наблюдения равный или только нужен высший, лучший, у кого учиться? А низший нужен?

Ответы
Насима Костикова

Человеку нужен человек, который умеет выслушать, поделиться чем-то, просто быть рядом, и совсем неважно высший он или низший.

Dainius Gr

с низшим ты становишься учителем ,высший, лучший -ты ученик ,в обеих случаях кому-то станет скучно ,может равный🤔

Вячеслав Волковинский

Низший необходим для сравнения, что бы было ясно, что хорошо, что плохо.

Эл
Элексей

многие дружат с низшими чтобы выглядеть на фоне высшим

Савооф

тот кто во сне приснится,с тем и общаться нада

Звезда Очей Твоих

Низший нет конечно. Остальные да

Ali Na W

Мне- у кого учиться

Василий Галемский

все нужны

Bc
Bcyjdfz

А зачем?

Господин Дроссельмейер

Для осмысления своего места в мире, для смирения там, не знаю...

Дмитрий Кузнецов

нет...