Fly To A Dream ...............

Должен ли мужчина заплатить за девушку в автобусе если она заплатила за него в ресторане? ( отвечаем не агрессивно)))

Ответы
На
Надёжка

Он должен жениться и платить за нее и в автобусе и в магазине и самолете и в аптеке а потом ещё и алименты до 18 лет)))

На
Надёжка

Тогда чего ж на автобусе все деньги в квартирку вложены или жаба душит

Fly To A Dream ...............

А им романтизма захотелось.. С вами такое случается?

На
Надёжка

У меня каждое утро такая романтика ))))

На
Надёжка

))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

если она заплатила за него в ресторане, то мужчина должен заплатить хотя бы за такси 😄

Ирина Пронина

он должен везде заплатить но если вышло так то хотябы в автобусе заплатить

Fly To A Dream ...............

Мария . Вопрос мой поставлен нормально. Это своего рода задача для золушки. Вы же не подумали о том почему именно девушке пришлось заплатить? Вы не прошли тест . Извиняюсь ни чего личного.

Мария Саушкина

Все норм, ужин в ресторане благодарность за квартиру, умно,

Ирина Пронина

ну почему за услуги любит и решил подарок сделать. ведь есть же такие

Мария Саушкина

Тогда это семья и тут уже не важно кто платит, бюджет то обший

Ирина Пронина

ну да

Лена Таланова

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
- Альфонс что ли? =_=
- Нет, пломбир.

Наталия Никитина

Пусть уж и в автобусе заплатит. Чего мелочиться та)))

Ирина

после ресторана они разъедутся разным транспортом

Fly To A Dream ...............

Уверены? ))

Ирина

если девушке нужен настоящий мужчина, то да

Fly To A Dream ...............

А если он до этого ей квартиру в Москве купил.. И она его пригласила отметить это ? Они разъедутся? ))

Fly To A Dream ...............

А если он до этого ей квартиру в Москве купил.. И она его пригласила отметить это ? Они разъедутся? ))

Ирина

ну тут уже рыночные отношения пошли, долго теперь расплачиваться придеться

Fly To A Dream ...............

)) рыночные

Ирина

😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчина должен платить в ресторане и в автобусе

Sihmurat Redhepow

После ресторана автобус как -то не то по мне

Ants

уголовный кодекс пишете или домострой?

Vitalij Gorbunov

А как же! Долг платежом красен!..

Олексій Дубинський

а кто хочет тот и платит)))

Любовь Лабутина

из породы джентльменов

Leo Starnello

А это мужчина?

Нежность

Просто друзья!

Fly To A Dream ...............

Э это мужчина которого она пригласила в ресторан отметить покупку квартиры в Москве этим мужчиной который подарил эту квартиру ей. Женщины.. Когда вы перестанете думать только черепом? Включайте белок в нем иногда

Слава Безруков

возможно

Татьяна Колганова

ваще....

☆Ленчик☆

Нет

И:
Инга :)

он уже ничего не будет должен...он уже не будет ничего......0_о

☆Ленчик☆

Да да да

И:
Инга :)

😄

Ясмина

нет