Яна Ясная

Давайте поговорим о геометрии любви 💔, кто нибудь был в любовных треугольниках ❤❤❤или может четырехугольниках 💕💕? Как выходили из данной ситуации ? Только, пожалуйста, без шуток юмора!

Ответы
Ярослав Русланович

Был два раза. Первый раз "новая знакомая" не посчитала нужным рассказать, что замужем, второй раз уже моя благоверная завела любовь на стороне. Оба раза разрыва отношения и вычёркивал этих людей из своей жизни. Есть старое, проверенное правило: в треугольнике выигрывает тот, кто первый из него выходит. Так всегда.

Яна Ясная

Благодарю 🙏 да не дай Бог попадать ...

Ярослав Русланович

Действительно не дай бог)))

Андрей Борисович

собрал чемодан и ушел оставив двуугольник - думаю никто не осудит что не стал бороться за женщину побывавшую в постели другого мужчины?

Яна Ясная

Эх тут чемоданов не хвитит ....всем есть что терять и делить

Андрей Борисович

я ж не агитирую поступать так же это было мое решение

Яна Ясная

Я поняла ,спасибо за ответ!

Андрей Борисович

не за что ! все хорошо а все плохое в прошлом

Виктор Букатин

Вы серьезно хотите получить совет о выходе из любовного треугольника? Самый лучший выход — это в него не попадать.

Яна Ясная

Спасибо ,но это уже не совсем актуальный совет совет.. 😔

Виктор Букатин

Кстати, а готовых рецептов по выходу из таких ситуаций нет. Каждый случай индивидуален и выход всегда болезненный для кого-то. Поэтому лучше в эту ситуацию не попадать. Ну а так как уже попали, то выход один - именно ваше решение, и следование ему. Как решите, так и действуйте.

Alexander Ivanovich

Хирургическим путём. Больно? Да! Но если оставить, то будет только хуже и ничем хорошим не закончится.

Яна Ясная

Можно подробней?

Ва
Валентина

нет.. не могу.. я здесь уже об этом рассказала.. Очень долгая история.. Зачем Вам Это..

Яна Ясная

Ок, тогда не будем!💐

Ва
Валентина

Добрых встреч Вам и всего самого хорошего!

Яна Ясная

Благодарю от сердца🙏

Валерий Киселев

У меня было пару раз: хотели со мной дружить(тогда это так называлось) две девушки.

Яна Ясная

А вы не согласились?

Валерий Киселев

У меня оба раза была другая девушка и я вёл себя так, как будто не чувствую, что они хотят от меня.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не было. А вот вы про кого сейчас спрашиваете -- про любовницу или жену?

Яна Ясная

В этом вся и трагедия ....думаешь во многом о других ...

~E
~ Eva Lansca ~

А только так и получается .

Яна Ясная

Спасибо вам ! Добрая и светлая Ева!🌺

~E
~ Eva Lansca ~

Удачи ! И .... думайте! Думайте , черт возьми , обо всём. Помните Анну Каренину , Ларису Огудалову , Катерину из " Грозы " . А ещё мне понравилось из одного фильма " Знаем мы , кого ты любила, а кого как лекарство от любви принимала!"

Николай

Это-же надо так загнать себя, чтобы потом ломать голову ад своей глупостью.

Дильшод'$

Я был. После измены жены я ее на три буквы послал. И не о чем не жалею.

Яна Ясная

Главное не просто послать , а отпустить!

Вл
Владимир

а зачем выходить. так и надо там быть ..самое главное.что бы любила..

Яна Ясная

Возможно , правы вы .

Вл
Владимир

раз треугольник.. то видно дома не удовлетворяют.. жить можно.а наслаждаться на стороне..

Семен Отмахов

не выхожу...треугольник...а зачем выходить?не для того входил

Семен Отмахов

ясная ты,Яна...так зачем не твоё личное фото?страшна,как смерть?

Яна Ясная

Да, как смерть самурая от острого языка!:)))

Семен Отмахов

самураи так просто не сдаются...

Яна Ясная

Рада !

Семен Отмахов

и умирают не от языка,а от своего оружия

Саня

Привет если без шуток, то надо кому-то сказать правду.

Яна Ясная

Надо конечно , но не поможет ...дух семей уже нет , а третья под вопросом:(((вот она правда :(((

Саня

Привет значит надо жить и радоваться. А остальные пусть под тебя подстраиваться

Сергей Комитетский

Ну как тут такое напишешь на общее )) Если только в ЛС

Яна Ясная

Давайте в лс

Сергей Комитетский

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

Приходилось - это ужас! Невероятные душевные муки!

Яна Ясная

А вышли как ?

Барон Де Гофмансталь

Это был самый классический треугольник - я, моя девушка и мой лучший друг, который у меня ее увел и стал лютым врагом. Потом она ко мне вернулась, мы поженились, а спустя 3 года разошлись. А еще спустя пару лет помирились с другом.

Яна Ясная

Вот это история ...

Nikola Mahkov

-были и просто отошли-пусть пробуют они...--😂

Яна Ясная

В том то и дело , что не пробуют все ждут Happy enda🤔

Nikola Mahkov

-найдутся!--

Игорь Николаевич.

Выигрывает тот. кто из них выходит первым

Яна Ясная

Ок, спасибо

Роман Смирнов

на чужом несчастье свое не построишь !

Яна Ясная

Хм

Роман Смирнов

да Яна ! создавай свое

Ко
Константин

Обошлось без геометрии..просто волны

Яна Ясная

Ясно

Ко
Константин

Волнистые)) все в прошлом

Владмир

Просто не давай никаких обещаний.

Владмир

Тогда не будет моральной ответственности.

Яна Ясная

Согласна

Господин Дроссельмейер

Никак не выходила, наслаждалась

Ге
Георгий

Какие шикарные у вас волосы !

Ге
Георгий

На Кавказе есть древний обычай , невесту воровали , жених приезжал на коне , хватал невесту из окна , и увозил её в свой аул .Про этот треугольник я знаю , (я, невеста , и конь) , А у вас аж четыре ! Я бы сказал "групповая любовь" ! незнаю про такую .мож шведы что знают ?

Ге
Георгий

А давайте я вас украду на белом коне .