Марина

А Вы душу на все пуговицы застегиваете..?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

К сожалению, душа - понятие эфемерное и нематериальное, пуговицы к ней не пришьешь и прорези для пуговиц не сделаешь. Так что застегнуться не получается!

Никифоров Валерий

Случалось видеть сон, казавшийся реальностью? Что, если бы ты не смог проснуться? Как бы ты узнал, что такое сон, а что действительность?

Владимир Забродин

У меня всегда душа нараспашку и частенько укоряла мама; -застегни, хотя бы рубашку,но настырный я был и упрямый!

Бесик

Учительница начальной школы перед сексом, вместо прелюдий предпочитает погонять своего партнёра по падежам.

Сергей Яковлев

Как сказали в фильме "Любовь земная": У вас, мужиков вся душа в штанах помещается.... Значит застегиваем

Александр Харитонов

Как сказали Есенину за границей не раскрывайте свою душу это равносильно растегнутым брюкам

Шагарьян Хайретдинов

смотря перед кем. Вот идёшь в Особый отдел, так хочется ещё и на молнию застегнуться

Григорий Чернега

Моя монада записана-и скоро материализуюсь в новом мире==хотите со мной жду пишите.

Michael Lvovich Kunin

Нет-только пользуюсь молнией. Легче растегивать открывая душу для хороших людей!!!

Николай Павлов

Обязательно!!! Иначе в неё (душу эту) ну непременно сапогами... Причём грязными...

Николай

ДУШНОВАТО БУДЕТ , Нараспашку тоже не очень , не поймут на пару пуговиц.

Наташа К*

С некоторых пор она сама так застегивается. В целях самосохранения...

Виктор Поздняков

Если ее так застегнуть, задохнуться можно. Уж лучше все на распашку

Людмила Березина

Эх! Застёгивалась бы она на все пуговицы - не было бы так больно.

Сестрица Алёнушка

Пуговицу всегда можно и расстегнуть. Если есть необходимость

Галина Рябоконь

Ой она всегда нароспашку и ничего не могу с собой поделать

Евгений Житник

А мне пуговицы не помогают! Думаю приобрести скафандр😠

Марина

А , может, не надо.....😊

Не
Непомню

угу...зашнуровываю, на молнию и потом мелкими стежками...)

Владимир Март

главное пиджак на ширинку не застегнуть в спешке...😀

Том

Предпочитаю молнию - когда хочется, быстрее расстегнуть