Ма
Марс

Все кто гонит людей на войну сами туда не пойдут а с экрана тв помашут вам платочком и даже пустят слезу ))

Ответы
Юрий

Ясно дело, байден не пойдет, зеленский не пойдет…. Больше не буду перечислять

Ма
Марс

Какие вы долбоящеры все таки ..вперёд родина в опасности ваша куча дерьма горит не по детски

Юрий

А вы какие)) «Слушаюсь господин» «Ваша воля господин»

Ма
Марс

А мы ещё посмотрим на ваши пьяные выходки и всем потом вломим так что потеряетесь вместе с Украиной

Юрий

Ма
Марс

эти видосики своим детям идиотам показывай чтобы не выросли умнее тебя