Соколова🇷🇺

Вышла из школы и услышала разговор двух школьниц 11-12 лет. Одна говорит :"Мне мама сказала, если я захочу стать мальчиком, она все - равно меня будет любить." Западная толерантность влияет не только на подрастающее поколение, но и на родителей?

Ответы
На
Наталья

в первую очередь на взрослых. Ибо у взрослых если кукуха едет, нечего на детей пенять. Удел взрослых контролировать и воспитывать детей. и давать по жопе за подобные мысли

Ma
Maria

Ой ужас

Роман Бояркин

Опять эта толерастия.

Вера Сергеевна-V

Лучше меньше может говорить о ней? Меньше знать будут ,последователей не будет Или интернет всё равно вещать эти темы будет Тогда уже понадобится блокировка )

Соколова🇷🇺

Согласна с вами

Влади Мир

Это личное дело каждого человека.Кем хочет пусть тем и будет. Главное не нарушать уголовный и налоговый кодексы.

Соколова🇷🇺

А если мы, натуралы, будем так же орать, выступать, и навязывать свое, как вы. То вы тоже обратите на нас внимания. Поэтому не навязывайте нам извращения,которые вам навязывает Америка. Гейропе скоро не нужны будут никакие партнёры. Вы уже смотрите на Америку влюблёнными глазами и дрочите. 🤣😂

Влади Мир

Мне вообще по фигу делайте что хотите. У вас и так миллионы детей воспитаны в однополых семьях. Мальчики воспитываются в семьях бабушка, мама, стрпшая сестра 🤣🤣🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Кто тебе такое сказал? Опять все те же дуют вам в уши.? Посмотри мировую статистику, где больше всего разводов. И включи логику.

Влади Мир

Разводы не показатель по тому что почти никто не регистрирует браки. Посмотри вашу статистику.

Соколова🇷🇺

Я смотрю всю статистику, а не тоько нашу . И делаю выводы.

Се
Сергей

Эт ерунда.... я слышал: "Ты уже трахаешься? Трахайся быстрее, пока месячные ещё не идут. Не забеременеешь..."

Соколова🇷🇺

🙈ужас

Майя Зырянова

Дуиаю, что она забудет про это. Моя тоже спросила про это. Ей сейчас 16 и у нее на такое уже другие взгляды

Не
Несмеяна

Мама должна была дать подзатыльник дочке, что б мозги обратно вправить, а не потакать западной моде!

Соколова🇷🇺

Вот именно. Согласна.

Вадим Иванов

Промывание мозгов дает свои результаты...Люди боятся говорить, что думают и говорят, что надо...

Алла Аа

А я вначале ремня дам, а потом выбор предоставлю - тот же ремень или побольше взять?

Соколова🇷🇺

👍правильно.

Бо
Бока

Не признающие свой пол психически больные люди

Соколова🇷🇺

Согласна

Бо
Бока

Их лечить надо! Уроды медики и общество

Александр Евченко

Слава богу что мама девочки не моя любовница

Ваняя Иванов

зачем родные им дают такое слушать?!

Соколова🇷🇺

Дебилы.

Ваняя Иванов

вы учительница?

Ир
Ирина

Больные на голову есть везде.

Qqqq Qqqqq

вот он дебилизм в действии

Соколова🇷🇺

Согласна.

Нурия Шагабиева

Так рассуждает любая мама.

Ал
Алексей

у хазар и симитов наверное

Саша Солдат

Пидоры они все(А.Журавлев)

С. В.

на тех. у кого нет мозгов

Надежда Тихонова

Почему то страшно!😙🌹

Соколова🇷🇺

Вот именно

Андрей Толстый

психиятр им в помощь.

Андрей Толстый

бяда с этим прям.

Елена Сергеевна

Кошмар какой...

Соколова🇷🇺

Ага.