Ешкмн Кот

На сколько терпиливый народ(россияне)?? К чему этот вопрос)) .как то обидно что нас весь Мир уже называют трусливыми терпилами!!! А страну Терпилостан🙉🙂

Ответы
Иг
Игорь

Ну.... Исходя из истории, терпение народа теряется от ВНЕШНЕГО вмешательства. И тогда все сразу начинают думать иначе. Делаем выводы....

Людмила

затурканный народ правителями. А каким можно быть если вечно живешь в страхе то имущество заберут, то жизнь?

Ешкмн Кот

👍👏👏👏

Агния Сварогски

Не, мы просто наблюдательные и молчаливые. Мы не терпим - мы ждем удачного момента

Vik I Am

Версия.. всего лишь.

Ешкмн Кот

Навряд ли..а вам-тебе сколько лет?? Не скромно..но всё же)

Агния Сварогски

Будущее может быть только версией)) нельзя 100% предугадать

Vik I Am

✨🌺🌠

Ешкмн Кот

Согласен..

Особа Царская

Да ты что !???. А я такой другой страны не знаю , где так вольно дышит человек !

Ешкмн Кот

Ну а что же в Латвии то обитаете??!!! Вэлком ту Раша😡

Особа Царская

Ааа!... Вот вы о чем ...Так я в России, милый друг , я в России .А надпись старая не успела поменять . Волдайская возвышенность вам знакома?

Ешкмн Кот

Где вы..волнодыщая???

Ешкмн Кот

Здулись???)

Особа Царская

Нет !Тут , я ! Вы ж у меня тут не один . Все дружненько в очереди стоят , ждут . Только вы , который такой не терплячий подгоняете.

Ешкмн Кот

Ну какой уж есть..в сексе такой же)

Особа Царская

Ешкин Кот!... А не знала.

Alisa Warshavsky

А ведь правда! Только, как шавки подзаборныя , хамят по поводу и без!

Alisa Warshavsky

Нуууу!!! Поэтому и поеду к ним!!!

Ешкмн Кот

Удачи✊✊🙂💋

Alisa Warshavsky

Когда вырвусь!!!....

Ешкмн Кот

🤣🤝🤝🤝💋 ты сильная👍👍

Alisa Warshavsky

. Смотри, ваша страна, натурально превращается в конц лагерь!!!!

Ирина

Ну помог бы добрый весь мир терпилам)) пи@деть не мешки ворочать

Ма
Марс

потому что работает эффект обезьян в клетке с бананом

Ешкмн Кот

Нуууу🤔..не то,но близко🙂🤝

Ма
Марс

Опыт №1 Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

Источник: Эксперимент с обезьянами: формирование общества — Фактрум

Ешкмн Кот

Шедевр блин🙂🤝

Константин Лисицын

Не видели, как запрягем..... А едем -усрутся в кулачок!))))

Константин Лисицын

Всю дорогу так было!!!!

Надежда Кудряшева

Я думаю не терпеливые а ленивые,даже за себя постоять

Надежда Кудряшева

Русские ничего делать не будут без водки, а теперь наркотики,тут и мозг включать не надо

Ешкмн Кот

Полная дегродация😡😡..от сюда и безграмотность и прочее😪

Надежда Кудряшева

Программа запада,выполняется

Ешкмн Кот

Увы..Запад нам цены увеличивает,бензин,жкх,продукты???!!!!

Надежда Кудряшева

НУ, я же говорю ленивые,за себя постоять не могут,это же народное достояние а не их личное

Не Святая Наталья

Так и есть,хотя Бог терпел и нам велел🙏

Ешкмн Кот

Тупость!!! Я этой догмы не поддерживаю!!!(((

Не Святая Наталья

Ну и х с ним

Ешкмн Кот

Упсс)) с кем с ним?))

Не Святая Наталья

С тупым народом нашим терпилой

Ешкмн Кот

)) супер⚘⚘⚘👏😘

Ешкмн Кот

Написал🤷‍♂️

Лу
Луна

Нас, так никто не называет.

Ешкмн Кот

На кого??

Лу
Луна

Идти на сайты, которые не нравятся.

Ешкмн Кот

Я здесь на зло вам буду😡😡

Лу
Луна

Каждый волен выбирать.

Ешкмн Кот

Вам и вашему плешивому гному🤷‍♂️🙂

Галина Хурчакова

мы всем поперек горла

Ешкмн Кот

А почему??

Галина Хурчакова

ПОТОМУ

Николай

на то есть причины...

Алик Лосев (Альфред)

чушь..

Алик Лосев (Альфред)

вы назвали меня не домиком.. назовись настоящим именем.. будем стреляться.

Ешкмн Кот

Кем??? Домиком?? Вы о чём вообще??

Алик Лосев (Альфред)

тошнит. не имени ни фото, а пиздит как президент.

Ешкмн Кот

Я рад за вас..покаааа🖐🖐🖐

Алик Лосев (Альфред)

М Вам здоровья..