Юрий Иванов

Летчик принял бой на земле.
Попав в окружение, он отстреливался, сколько мог (по некоторым данным, он успел подстрелить двух нападавших), но, когда ситуация стала безвыходной, майор Филипов подорвал себя гранатой. Перед смертью крикнул "Это вам за пацанов"
----------------------------------------------
🖼

Ответы
Татьяна Фищук

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ-МУЖЧИНЫ,РОССИЯНЕ БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ,ЧТО ГИБНУТ ЛУЧШИЕ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😔 😔 😔 😔 😔

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Татьяна Фищук

Я зажгу свечи. Моего сына нет уже 18лет и эта боль мне знакома...

Сергей V Z

Русский воин совершил подвиг. И что может быть больше той любви! Герой майор Филиппов вдохнул своей героической смертью силу и мужество во многих наших воинов,Вечная память герою майору Роману Филиппову. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Галина Золотарева

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ 😞

Лариса Еромасова

Вечная ему память...а для близких это большая потеря... большое уважение....хороший был человек, если смог так поступить....плохо, что из жизни уходят молодые....жаль... очень жаль

Лусия Tymbarsheva

🛫 🛬 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ОН ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ.

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️завтра похороны

Лусия Tymbarsheva

ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНАГО. ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ.БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ИСКРЕНЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВЫНОШУ.

Галина Алекс.

Пусть земля ему будет ,как небо! Скорее всего не на своей земле будет лежать.Не отдадут,звери! За такими парнями мы спокойные.Царствие небесное!

Юрий Иванов

Спец. Наз забрал....

Галина Алекс.

Не знала..

Вера Свежинцева

Не знаю почему , но когда речь идет о войне, я просто не могу слышать об этом, брат военный и друзья - тоже , не дай БОГ ни кому , что они пережили

Владимир Михалыч

К Герою России представить всенепременно надо... а ту местность всю перепахать, чтобы ни один не ушел...

Юрий Иванов

Представили!!! Шойгу пожизненную. пенсию пообещал....

Владимир Михалыч

Тоже дело... Семья большая осталась?

Юрий Иванов

ну да.....

Любовь Гончарова

Боже мой как же жалко Романа.......такой молодой, ещё жить да жить бы ему...Царствие ему небесное.........

Юрий Иванов

------------------------------------
🖼
------------------------------------
🖼
------------------------------------
🖼
------------------------------------
По словам Сергея Шойгу, Минобороны будет оказывать всемерную поддержку его семье — «жене Ольге Сергеевне и дочурке, которые останутся всегда в нашей большой армейской семье».
------------------------------------
(Прим.) Героям России, как и Героям СССР, а также Кавалерам Орденов(всех степеней)... - так было всегда…пожизненная пенсия, предлагалась работа в Армейских коллективах, дети без конкурса в любое заведение…
------------------------------------

Рамзия Халяпова

Жалко человека. Но почему не умеют наши военные начальники беречь своих солдат?

Юрий Иванов

В Сирии против нас воюют хохлы...вот они и сбили...

Рамзия Халяпова

Тем более... надеюсь наши сравняли там их с землей.

Юрий Иванов

так и было!!!! потом Работал СпецНаз и тело забрали....

Рамзия Халяпова

Это хоть немного удовлетворяет, Но человека не вернуть. Думаю наши там ещё неоднократно поутюжат их , не сильно это демонстрируя...

Юрий Иванов

Крылатыми ракетами утюжили....а вот почитайте вот это....но не плюйтесь и не пугайтесь...
-------------------------------
https://life.ru/t/новости/1085893/poghlumivshiisia_nad_smiertiu_rossiiskogho_pilota_ukrainskii_aktivist_poghib_v_dtp

Рамзия Халяпова

Да читала. Там не только он глумился. Да и фиг на них. Сволочи. Слишком много в нашей власти украинцев, поэтому и довели до такой ситуацию....

Светлана Шустова

Наверное он понимал, что лучше такая смерть, чем издевательство игиловцев

Ми
Мишка

За него, не чокаясь.. 🥃

Ми
Мишка

Давайте жить, чтоб не было постыдно
За то, что нам пришлось за жизнь свершить,
Когда за Родину нам станет вдруг обидно,
Мы сможем точно так же поступить..✌️

Галина Коровина

Да, гибнут парни, но при этом сохраняют достоинство. Вечная помять майору.

Юрий Иванов

У Соловьёва это "щас" обсуждается....

Галина Коровина

Да, я смотрела.

Т-
Татьяна - Танюша

сердце сжимается...какой парень!....царство небесное и память потомков....

Ве
Веста

Да. Жалко наших ребят. Они все делают,чтобы эта гниль не пришла к нам....

Раиса Вересова

ТАК ЖАЛКО МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Юрий Иванов

🤝🕯️🕯️🕯️ завтра похороны

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ ЖАЛКО

Галя Антонова

Непобедима Россия.Низкий поклон его родителям.Ему Земля пухом

Ольга

а говорят молодёжь стала не та что раньше. Вечная память.😪

Людмила Золотаренко

Как жалко людей! Молодец! Сильный человек. настоящий герой.

Любовь..любовь!

Пусть земля ему будет пухом, а Душа поселится в раю....

Валентина Иванова

Люба!я сейчас вспоминала фамилию земляка но......увы забыла.хотя сильно пережила потерю......их будут помнить их родные.а мы поговорим и забудем

Любовь..любовь!

Вот и плохо, что забудем. По ТВ надо о таких ребятах чаще вспоминать, а не пересылать грязное белье Джигарханяна...

Валентина Иванова

Люба я четыре года не смотрю телевизор.дома три огромных и все настроины на интернет.

Любовь..любовь!

Я сегодня случайно включила, и выключила, надоело. Ничего нового там не показывают.

Валентина Иванова

Да и нервы спокойнее.а то наше поколение привыкло верить что от туда говорят.а там только вранье.

Светлана Васильева

Жалко парня ...за что погиб ? Защищая Родину ? Родных ?