Legião Dos Sábios

Как жаль, что у тех, кто считает себя людьми, нет способности "открывать Америку".

Ответы
Любовь Шашенкова

Ну почему же, мы каждый день открываем что-то новое, по крайней мере, для себя. Я вот заново открыла, что при сильном ветре зонтик выворачивается наружу... хотя это велосипед.

Legião Dos Sábios

меня здесь одна женщина, читая мои мысли, упрекает в том, что я "открыл Америку")))

Любовь Шашенкова

Может она считает, что делает комплимент?

Legião Dos Sábios

чисто женское

Echis Carinatus

Но смотря что считать" открытием Америки". Некоторые снова изобретают средства передвижения, к примеру, на биотопливе

Echis Carinatus

Если это бывший парикмахер (( сейчас посмотрела в Гугле)))), то он и остался им....парикмахером. а я хочу оставаться собой, как бы ни трудно и порой невозможно это было сделать. Когда-то мне прочили великое будущее, но для меня семья оказалась важнее карьеры, тем более что за продвижение нужно было платить тем, что я никак не могла заплатить...есть ценности для меня, которые ни при каких условиях я не могу разрушить....может только, если от моего поступка будет зависеть жизнь другого человека.

Legião Dos Sábios

Вы читали "Время не ждет" Джека Лондона?

Echis Carinatus

Нет, читала "Мартин Иден"( вроде так, рассказы, но эту книгу нет. Рекомендуете прочитать?

Legião Dos Sábios

Это я к тому, что главный герой был человеком чести и это проявилось у него к его стенографистке, в которой был влюблен, но боялся ее оскорбить своей любовью ее. Обмельчал нынче мужик... Какая гадость, когда мужик пользуется своим служебным положением, чтобы переспать со своими подчиненными - женщинами. Мерзость, а еще мерзопакостнее, когда женщины идут на это. Типичное плебейство. Фу!..

Echis Carinatus

Мерзость. А почему в местных администрациях много длинноногих девушек?я спросила одну, мне ответили: когда Они устают от жён...Они отрываются....Что мерзостнее- предложить или согласиться?

Софья Мустафаева

А у Вас есть?