Гл
Глаза

Надо ли терпеть претензии со стороны руководства?

Ответы
Се
Сергей

Я вот пару раз потерпел, а сегодня, меня вызвал директор.Они думали, что меня на чистую воду выведут, а сегодня, у директора, я всех поставил на место..Весь прикол в том, что я свою работу знаю.

Гл
Глаза

А я плохо, только учусь. Но у меня уже возраст не могу терпеть

Сергей Максименко - Винник

Ну смотрите....., если претензии беспочвенные, то нет! А если вам высказали по делу, то да! А если в руководстве дол.....ы, то найдите новую работу и пошлите всех на.......;))

Гл
Глаза

Деньги нужны на бизнес

Сергей Максименко - Винник

Деньги всем нужны!) Ну сколько стоит к примеру подержанный микроавтобус?? 120-200 тысяч. В салоне сидячих мест ну 8-мь 1 для водителя. Я вот с большой иногда езжу, так там человек 10 набивается)) Вот и получается-по 50 рублей с человека брать хотя бы 50*10=500 рублей. А если три ходки сделать или более?? Вот и считайте выручку за месяц. На ремонт по маленьку откладывать. Это я ещё молчу что сейчас ценник за место 80 рублей.

Гл
Глаза

Дерзайте. По моему у вас все получится

Сергей Максименко - Винник

Спасибо!) И вы не унывайте. Прорвёмся))

Гл
Глаза

Спасибо

Владимир Тарасов

Дай им в глаз, пусть они вас потерпят. Я однажды, сразу троих послал на три слова.....ох как долго они меня терпели, так же как и я их))). Вынудили гады.

Инна Рытова

Если они есть, значить Вы косячите, терпите, не все руководители претензии предъявляют. Многим не когда на это размениваться, просто увольняют.

Мурат Джумагажаев

Ну если по работе и вы не правы то увы конечно а если не в рабочнй момент и оскорбления тем более то да по ситуации можно и в рог дать

Андрей Мацнев

Если необоснованные, на грани самодурства - на фиг! Лучше заранее начать подыскивать новую работу.

Макс Фариняк

Их стоит выслушать и указать на тоткак они это высказали и решить все по деловому

Вл
Влад

До поры ...а потом надо - либо отваливать , либо давать по зубам ! Третьего не дано .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надо, даже если потом это руководство окажется в клинике психиатрии )))))))

Kolkrabe Raven

Никуда не денешься.Приходится терпеть,если нечем ответить.

Владимир Лебедев

Если за это доплачивают, то я бы поторговался и потерпел.

Патимат Касумова

Если ты прав надо стоять на своём. Я с этим сталкивалась.

Иван Матросов

Я не терплю,так что всегда говорю всё что думаю в лицо...

Ви
Вит

не терпи. будь руководством и предъявляй претензии

Олег Коноплев

Если не по закону требуют,пусть сами и выполняют!!!

Viktor Holodov

Очень тонкая стезя. Иногда спорю, но в пределах.

Viktor Holodov

Очень тонкая стезя. Иногда спорю, но в пределах.

Рыбак

естественно если не хотите быть уволеной

Владимир Новичков

если они обоснованы и они верны, то да....

Гл
Глаза

Каждый день хочется уволиться

Владимир Новичков

значит руководство право!...

Олег

конечно..вы же к нему пришли на работу.