Е.m.c🇩🇪(Woman)

„Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.“ — Адольф Гитлер
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/adolf-gitler/ Такая цель у Кремля ?

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

у хохлов такая цель!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни хохлы пришли в Украину , а россияне пришли с оружием на святую землю Украины

Ша
Шараф.

Гитлер тоже в своей стране фашизм развивал, как сейчас хохлы на Украине, в 1942 г хохлы гитлеровцев хлебом солью встречали, но даже фашисты предателей ненавидели, говорили если вы своих продали, то нас тем более продадите, и в газовую камеру их, Русские нацистов давили и будут давить! и ты нацист? нашёл святую землю.

Малик Хайбулин

Гитлер твой кумир?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хайбулин , ты совершенно не понимаешь , какая цель у России?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин хочет быть властелином , сегодня Украина , завтра Молдова , потом Казахстан и Прибалтика . Ему хочется власти и вас за дураков держит , кричит , издеваются над славянами , хайбулин , а ты славянин ? Может и в твой край придут , отомстить за монгол- татар , сколько лет монголо- татарское иго на Руси было ? Пора отомстить

Малик Хайбулин

Кто вас так напугал Путиным?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас он не пугает ?

Малик Хайбулин

нет, не пугает...Мы дружим. Это Украинские нацисты , пошли на поводу у США и Запад использовал Украину для ослабления России... В данный момент Запад продолжает накачивать Украину оружием, чтобы нанести максимальный урон России. САми они никогда не вступят в войну с Россией. А вот Украину толкают всем миром. Умные на УКраине есть ,но они боятся... А так, вся нацистская верхушка , выполнив свою задачу, сбежит за границу, а Украина перестанет существовать... УКраина настолько пропитана ненавистью, что идет на самоуничтожение... а могла бы , во имя спасения своего народа, принять все условия Москвы и прекратить войну. Но все понимают, что нацистов не перевоспитать - их можно только уничтожить. Этому пример ВОВ - нацистов оставили в живых и они заразили нацизмом всю Украину., начали убивать, сжигать людей в Одессе и на Донбассе

Батя

Цель у одного лишь