Юрий Степанов

Выйти на Майдан, в переводе - это выйти на площадь. Как можно выйти на антимайдан? Т.е. на антимайдан вышли антитела из антимира?

Ответы · страница 4
Манчик Руслан

логично но всё равно без литру водки как то сложновато во всём этом разбираться

Евгений Кондрашов

После выхода на сиё мероприятие Украина так и может переварить его результаты.

Юрий Степанов

Прочитайте, что написали. Не следите за смыслом 😞

Евгений Кондрашов

Я написал то, что думаю, а не то, что Вам хотелось бы услышать.

Володя Полещук

А ты послушай что потрошенко с яйценюком и иже подобные несут --- тогда поймешь

Галина Руденко

Да ладно, Юрий, Вы прекрасно понимаете, что Майдан здесь обозначает движение.

Юрий Степанов

Я также понимаю, что все инородное выглядит ракообразно 😞

Юрий Степанов

А есть объективные(!) критерии?

Юрий Степанов

Если бы вы обладали способностями заглядывать в закулисье...

Галина Руденко

А чего зря доказывать. Не тратьте, куме, сили...

Лариса Гуртуева

Остроумно...довольно-таки. Но ... вы же все понимаете. Так написали - для словца?

Николай Пименов

хороший вопрос, спросите у путина, как он своих орлят выводит на антимайдан.

Юрий Степанов

За деньги. Что же тут не понятного.

Николай Пименов

За деньги? Значит это не орлята а петушки ощипанные.

Юрий Степанов

Есть видео, раздачи по 300 руб.

Константин Неизвестно

это не заниматься подстиланием под сша и не быть американскими подстилками

Юрий Степанов

Я же написал - ты латентный педер-ст ((

Сергей Ермаков

Может, им удастся прекратить весь тот бардак, что творится сейчас в Украине?

Юрий Степанов

Рабы могут только то, что им говорят ((

Лариса

на каждое действие есть противодействие! Люди вышли выразить свое мнение.

Юрий Степанов

Противодействие за деньги - это не противодействие. Догадайтесь что это?

Лариса

каждому свое, кто за деньги выражает мнение а кто реально свое.

Юрий Степанов

Да здравствует душевное бл...во и политическое проституирование?

Лариса

ну тогда вступайте в эти ряды, флаг вам в руки!

Юрий Степанов

Ну вы же принимаете такую их жизненную "позицию"? Вот вы и взяли их флаг в свои руки.

Nikas Vaičaitis

Да это все глупости журналистов и политтехнологов. Я не обращаю внимания.

Борис Алиев

Точно! Например, давно известно, что науку в антимире двигают антисемиты!

Игорь Васильевич

На то похоже... (Вы улыбку вызвали вопросом этим на моей не бритой роже...) 😄

Наталия Ассорова

т.е НЕ ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ, не стройте пирамид - они уже давно построены 😉

Наталия Ассорова

с юмором.... всё в порядке

Матана

Они сами решат потихоньку!Мои друзья с Киева уже переругались со всеми!

Юрий Степанов

Как написали, так и понял.

Николай Терёшин

ага . и там их было под 50000 . я тоже сходил . а тебе не надо , башку оторвут .

Juri Bardenkov

какая разница те кто бузил ТАМ , они НЕ читали правила вступления в ЕЭС

Юрий Степанов

Чтение правил вступления в ЕЭС принципиально для людей, которые желают свободы?

Юрий Степанов

Не законченная ваша мысль рождает домыслы...

Juri Bardenkov

если у Меня с Вами разн точ. зрения зачем нам спорить

Юрий Степанов

Значит, отпускаем ситуацию. Удачи вам.

Juri Bardenkov

главное в будующем не понять что Вы лох

Юрий Степанов

Опять с культурным приходится общаться. Иди себе с Богом!

О М

А сейчас еще люди в антикафе ходят.Своими антителами поедают антитела

Са
Саня

Анти- тоже имеет свое значение...если все переводить на разный лад уже.

Са
Саня

Вы про ту леди с Америки.что пирожки там раздавала?

Юрий Степанов

Антимайдан(ы) прошли в России...

Са
Саня

Было такое во многих городах...но это не тот майдан с жертвами и расстрелом

Юрий Степанов

Вы из параллельного мира... Точек соприкосновения нет (

Са
Саня

будь так да и не знали не слышали бы про то все.что рядом происходит

Татьяна Усова

антимайдан ---это против майдана против тех людей что вышли на площадь

=D
= D!m@n =

Не забивайте себе голову ерундой, многоуважаемый господин Степанов

Юрий Степанов

Мистер Никто, из Сент-Луиса, не вам мне указывать, чем мне заниматься.

=D
= D!m@n =

Тише тише не шумите, а то вас дядя мой услышит, он и глазом не моргнет, перекроет вам кислород со словами - Соблюдай субординацию! 😉

=D
= D!m@n =

Это не должно входить в ваши интересы.