Юрий Степанов

Выйти на Майдан, в переводе - это выйти на площадь. Как можно выйти на антимайдан? Т.е. на антимайдан вышли антитела из антимира?

Ответы · страница 6
Папин Друг

У них майдан имя нарицательное...- антитела- это хорошо...

Юрий Степанов

Папин Друг, ты главное закусывай... Скоро за тобой антитела придут ))

Папин Друг

Да я особо не увлекаюсь, я имел ввиду хорошо сказано...

Эллин Греков

Постоять рядом и понаблюдать за фантасмагорией на нём.

Эллин Греков

Кошмар и убийственная драма.

Юрий Степанов

Процесс пошел, но важно отслеживать события и не оказать погребенным под завалами империи зла.

Эллин Греков

Киевским жидам не удастся создать империю зла,раньше откинут копыта.

Юрий Степанов

Когда вскрываешь душевный нарыв - зрелище не самое приятное... Но иногда единственное, чем можно помочь 😞

Эллин Греков

Особенно,если этот нарыв в подбрюшье России.

Л*
Ленок *

Антиплощади не бывает!!! А вот антитела и антимир есть!!!

Иг
Игорь

А ещё майдан это баул, а баул это большая сумка! По фене

Ольга Минаева

Сам задал вопрос, сам ответил)))) Совершенный человек))))

Максут Жаманбаев

Согласен с Вами.Безсуразица набор слов с кем бороться.

николай К

вот это верно... наверное выйти с площади перевод будет

Ольга Саранина

А Вы и правда не понимаете? Или ради красного словца...?

Ольга Саранина

Да откуда Вы взяли ,что я ненавижу Украину?

Юрий Степанов

Отсутствие непредвзятой позиции, извращение информации, отсутствие личной позиции и т.д. Т.е. все, что характерно для российских зомби ((

Ольга Саранина

И для вас, украинских зомби.

Юрий Степанов

"Сам дурак" - это так по-совковому. ))) Чего же вы обижаетесь? В СССР хотите? Скоро будете.

Ольга Саранина

Вы необучаемы, не пытаетесь понять собеседника, только своё твердите... С Вами скучно, не интересно. Прощайте, господин Упёртый.

Валентина Кошелева

суть не в названии а в идее.а её как раз таки и небыло...

Юрий Степанов

Жесткая терапия с некоторыми - да. Потому, что по-другому не понимают ((

Валентина Кошелева

а вы поласковей.не все же дураки...

Юрий Степанов

Поласковей с кошками можно, а с душевно-больными - терапия... И не всегда комфортная.

Валентина Кошелева

вы видно не лежали в дурдоме.что так судите о людях.пройдите это и станьте терпимее и умнее.а заодно и нищету-она многому научит.или побеседуйте с теми кто по политформе там лежал

Юрий Степанов

Я не о дурдоме, а о душевно больных, которые ходят по улице и оболванены пропагандой.

Alex Nau

Оттентелева оне родимые Бестелесыя Бесы антимирския

Никита Худченко

Любите придираться к словам, да? Это нынче мейнстрим.

Юрий Степанов

Мне делать нечего, только мейнстримом заниматься? Такие антитела помогли спровоцировать захват Крыма и войну на Юго-Востоке. А теперь от голода дохнут в ЛНР и ДНР. Весело?

Никита Худченко

Если бы не санкции Запада и наши контрактники в Донбассе, а так же нежелание провернуть Крымский сценарий на Донбассе, я был бы очень весел.

Юрий Степанов

Именно наши ВСУ и мировое сообщество, таким как вы, устроила веселую жизнь за все ваши мерзости. И это только начало. Впереди гаагский трибунал всем зачинщикам.

Нурия Чачковская

имеется ввиду против против тех кто на площади вышли

Юрий Степанов

Ну, спасибо, что разъяснили 🙂

Jack Peck

ну почему же? Можно выйти на альтернативную площадь.

Юрий Степанов

Это было бы правильно, если бы на плечах была голова, но... имеем ватников, за который думают другие.

Jack Peck

или укропов, которые вообще думать не способны

Юрий Степанов

Произошла поляризация мнений 🙂 Удачи.

Алексей Зверьков

Так и есть, иначе как ещё понять эту хренотень можно?

Вахрамеева Ирина

а вы не на перевод смотрите, а на последствия выхода

Юрий Степанов

В первую очередь и посмотрел на перевод - бред 🙂

Вахрамеева Ирина

да! и бредовый ужас тянется уже год! когда этот шабаш закончится!

Юрий Степанов

Когда тот, кто его затеял уйдет на свалку истории ))

Саша О.

До чего же люди додумываются, когда делать не )(ер)))

Савотин Евгений

Нет , они просто пятились ( выходили спиной вперед)

Юрий Степанов

))) спасибо за комментарий.

Nadya Radchenko

Да))))) смешно. А ведь никто над этим не задумался:)

Nadya Radchenko

Дело в том, что для меня украинский - материнский. Она уроженка Белгородской области:) . Но такой своеобразный взгляд на словообразование в языке - интересен. И потом удивило здесь, на российском сайте, где столько грязи и издевок выплескивается на Украину, вдруг такой вопрос:) улыбнуло.. не... весело, смеюсь)))) действительно чушь "антимайдан "))))

Юрий Степанов

Вместо улыбки на абсурд употребления слова антимайдан, в ответ мне идут ненависть и злоба... Очередной раз понимаешь, что мозги у этих людей отключены (

Nadya Radchenko

Да?? Странно.... почему? Противникам смены вектора Украины не нравится трактовка частицы "анти"? Так анти и есть анти. Кто ж им виноват в том, что так ее использовали.... интересно кто же злится ? В смысле где эти люди живут?:)

Александра

Здесь главный вопрос- что делать?(на той площади)

Юрий Степанов

Некоторых студентов заставили. Что делают другие? - служат антимиру.

Dan Druid

за бабло тебе и на собственные похороны прийдут