Юрий Степанов

Выйти на Майдан, в переводе - это выйти на площадь. Как можно выйти на антимайдан? Т.е. на антимайдан вышли антитела из антимира?

Ответы · страница 9
Николай

Не цепляйтесь к определениям.

Николай

Нет, чего их искать? Это норма жизни, и есть определение что такое государство. и от этого никуда не уйти. Это все старо как мир. Ценности меняются а алчность никогда не исчезнет.

Юрий Степанов

Сможете дать определение понятия "империи зла" и ее отличия от "государства"? Может тогда ваши взгляды могут начать меняться.

Николай

Да никакой разницы, государство становится империей зла путем расширения территорий и сфер влияния за счет колонизации соседних государств с применением насилия и подкупа руководителей стран с дальнейшим их физическим и политическим уничтожением. Свидетели не нужны.

Юрий Степанов

Понятно... Функцию заботы о процветания своего народа вы не рассматриваете. Типичный воинствующий представитель своей империи зла. Удачи вам.

Николай

А никто никогда не заботится о процветании своего народа, всегда идет эксплуатация народа, насилие и грабежи.

Алексей Гриценко

А что такое АВТОМАЙДАН тогда ?

Юрий Степанов

Правильно писать: движение "Автомайдан" (люди, поддержавшие Майдан на автомашинах). Не стоит меня ловить на противоречиях.

Алексей Гриценко

Последняя Ваша фраза- ответ на Ваш собственный вопрос

Юрий Степанов

Мой ответ не имеет отношения к моему вопросу.

Пу
Пушкарь

когда майдан выйдет - поймешь

Юрий Степанов

Уже дважды выходил. Где вы были?

Юрий Степанов

А это для вас от актера Ефремова -

Аля

майдан-слово нарицательное!

Аля

майдан,где украинцы орали о своем,а антимайдан - где русские орали о своем

Юрий Степанов

Т.е. вы не осознали, что антимайдан - это купленная, пропагандистская акция? Знаете какие лозунги несли купленные за 300 руб. бабушки и студенты?

Аля

а на майдане купленных не было?

Юрий Степанов

100 тысяч вместе с европейскими лидерами прошлись по Киеву по случаю годовщины Майдана и гибели "Небесной сотни". Это вам о чем-то говорит?

Аля

это говорит о том,что украинцы сошли с ума окончательно!

Юрий Степанов

Окончательно... Все с ума... Дышите глубже.

Аля

на ночь не хочу расстраиваться

Виктор Чернаков

теперь майдан-это революция

Юрий Степанов

"Революция" страшна только для диктаторов и их прихлебателей. Поэтому они так боятся слова Майдан. Это их смерть 🙂

Виктор Чернаков

на украине нет психически здоровых людей в правительстве

Юрий Степанов

Для таких суждений, Виктор, нужно самому быть адекватным 😞

Надежда

Много нелепого в нашем мире.

Юрий Степанов

Это точно. Ни в какие рамки не лепиться 🙂

Надежда

Типа экономика должна быть экономной.

Ермек Ергалиев

майдан нашем означает войну

Юрий Степанов

Кто не понимает - тому война. А кто понимает - тому Свобода!

Ермек Ергалиев

то есть в переводе на наш язык

Viktor Klok

Неправильно ставишь вопрос

Юрий Степанов

Спасибо, добрый человек, что поправил. Может обоснуешь свое утверждение?

Юрий Степанов

Крепче за баранку держись шофер 🙂

Катерина Коломиец

Эко вы закрутили, батенька

Катерина Коломиец

Отвечаю на вопрос конкретно.... На антимайдан можно выйти ногами...)))

Юрий Степанов

Стараюсь в человеке видеть лучшее, а тут как напишут... хоть стой , хоть падай 😞

Катерина Коломиец

ВЫ спросили Как можно выйти на антимайдан?...я ответила вам На антимайдан можно выйти ногами... что непонятного???

Катерина Коломиец

Каков вопрос, таков ответ...)

Борис Кузнецов

майдан - шабаш,а не площадь

Юрий Степанов

Тогда антимайдан антишабаш?

Борис Кузнецов

ну да...где то так . костров не жгли, в милицейских бутылки с напалмом не кидали , Кличко на выкликали..

Юрий Степанов

А кто вам по 300 рубликов каждому за антишабаш платил?

Борис Кузнецов

судя по тексту выше , на кассе сидели и выдавали?

Виталий

на антимайдан не выходят...

Виталий

На куя мне это?

Виталий

ок.

Александр Федченко

И то и другое от безделья...

Юрий Степанов

Других вариантов не рассматриваете?

Александр Федченко

Когда человеку нечего делать, он ищет чем себя занять. Некоторые попадаются на эту удочку по майданить или на оборот. У кого нет ветра в голове, тот занят делом!

Konrad

переводчик не рубит тему!

Юрий Степанов

А Konrad не в теме вообще (

Konrad

Юра смотри что получается.майдан это площадь в дословном переводе но в данном случае "майдан" это собрание большая группа людей ! Анти майдан это другая группа против них.На врагов конечно можно"гнать"все то угодно но в данном случае оно не эффективно типа "молиться богу и лоб побить"

Юрий Степанов

А теперь смотри: "Майдан Незалежности" - это переводится, как "Площадь независимости". "Майдан", как символ площади, на котором произошли события противостояния злу. А теперь догадайся - кто собирается на антимайдане?

Konrad

Юра ты не прав! Майдан это слово характеризующее группу и ее действия!Антимайдан противоположная группа! А ты выбирай сам с кем и куда!

Юрий Степанов

Ноу коммент -- я говорю про стриженного, а мне про бритого" (((

Konrad

так ты перевернул понятия! Юрок!" Майдан"не символ участка земли а группы людей! Ну и в русском языке же есть что то подобное! Зачем вмешивать политику там и так все ясно!

Ser Ёga Viachen

что то ты сложное спросил

Ser Ёga Viachen

да не надо мне уже надоело это каждый день слушать

Владимир Кириллов

С позитронными мозгами...

Александр Глушаков

майданутые и те и другие

Александр Глушаков

лучше бы вместе ходили на танцплощадку

Александр Глушаков

Чтобы опять доярки руководили государством?!Хватит додоярились до того,что к управлению пришли подонки и предатели!(Горбачёв,Ельцин)

Юрий Степанов

Все враги, все! А вот А.Г. друг, товарищ и брат... Так-то.

Александр Глушаков

Каждый выбирает друзей по себе.

Nina K

У политики свои понятия.

Юрий Степанов

В деградирующих сознаниях такие же и понятия 😞

Ангел Хранитель

ну на Украине все можно

Юрий Степанов

Вообще-то, это происходило в России в самой гнусной форме. Под лозунгами: "Путин лучше. чем Гитлер!", "Не дадим снегирей в обиду!" и пр. хрень...

Ангел Хранитель

ну и в России есть свои закидоны

Юрий Степанов

Ну и в России есть свои зомбы.. Вы это, наверное, хотели сказать?

Елена Елена

😄 неплохое определение

Юрий Степанов

Это констатация факта маразма власти, которая сначала проявилась у власти Януковича, а потом переползла в Россию..

Zibert

Ваш перевод не верный.

Юрий Степанов

Важен смысл, а не нюансы перевода 🙂

Zibert

Майдан,в данном случае,рассматривается не как площадь,а символ политики.Выйти на Антимайдан-значит выразить свой протест или несогласие.