На
Натали

- Какие витамины нужны женщине? - Новотуфлин, новоплатьин, маникюрин-педикюрин, всю-ночь-полюбин, с подружками-погулин !!! ))) 😂

Ответы
Балбес

А отбивные по рёбрам и гуляш по коридору после после "всю-ночь-полюбин, с подружками-погулин"? Ну-ка домой, к мужу!! Мухой!!! Если примет.... 😝

Балбес

ОчИкарики мы... У меня +2,75 ))))))

Балбес

Угу... Друг у друга не сопрём... 😉

Любовь..любовь!

Не подойдут....

Балбес

Ну да 😉

Kostya Dy

извиняюсь конечно за своё научное слово витамина! но мне кажется что этот витамин называется... влупидол 😁

На
Натали

Тут и понаучнее витамины выдавали...😂

Kostya Dy

мне кажется что мой витамин лучше всех 😁 но прошу прощения ещё раз за свой научный витамин!😉 🙂

На
Натали

Да не стоит так извиняться...))

Kostya Dy

Ок!😉

Владимир Гелих

По моему всё в одном, т. к. только женщина способна всё это принять и не захлебнуться.

Вова С Кошкой

А побочных эффектов не боитесь вроде мозговыносина, разорина, бракоразводина?

На
Натали

Нет

Вова С Кошкой

Тогда вперёд!😜 👍

Николай Шапалов

Только от них побочный эффект бывает - жопорастолстин и щекатрескин ))))

Афанасий Габ

всем нам иногда нужны и полюбин и пропиздин...чтобы не расслаблялись..

Александр Заруцкий

Женщине нужны - задетьмиприсмотрин, мужаублажин, наработунеходин...

Александр Заруцкий

Ну наверное, хотя у меня почти все мои друзья и мой брат, в общем почти все кого знаю, у них жёны не работают..

На
Натали

Кому то в жизни везет больше, кому то нет.

Александр Заруцкий

Ну а у вас на данный момент, молодой человек заставляет работать?

На
Натали

Нет. Я сама работаю. Некому заставлять..)

Александр Заруцкий

Ну давайте встретимся, я одинок, вы одиноки, я с Москвы...

Алексей Савельев

Кошмар,а я то думал скандалы с допингом на олимпиаде незаслуженны...

На
Натали

Алексей, при чём тут олимпиада, женщины везде..есть...)))

Baha Arif

А мужчинам винокулин, всю-ночь-полюбин, а на выходные рыбалкоин....

Александр Коньков

И вовремяотпиздюлин). Кстати, самый редкий витамин. К сожалению)

На
Натали

Неужели все так плохо то?)))

Александр Коньков

Очень. Всё время забываю своей половинке его выписать. Осознают, что требуется. Но не могу. Даже голос повысить

Александр Боярский

И за всё получить пиздюлин! Чтоб не моталась там, где не попадя.

Евгений Голуб

Извиняюсь за выражение, другого не подобрал: ШИЗДЮЛИН😁

Андрей Литвинов

Мужикам нужно поменьше- рыбаналовин и автокосметикин))))

На
Натали

А пивосин с водкойсин?)))

Андрей Литвинов

Не я бросил

Алексей Савельев

Тогда уж ершаин)

Ни
Николай..

Это только в замуж отдать, там все витамины, с лихвой))))))

... Natali ...

Супер🤗🤗а я то думала чего мне не хватает 😀

Алексей Закурдаев

Все вместе!, и то не помогут..., надо быть ею и всё...🌹

Валерий

ЛОПНЕШЬ ОТ ВИТАМИНОВ ТО!!!!🤣 😜 😉

На
Натали

Точно...))

Валерий

Я ДОБРЫЙ КОТ !!!!😜 ☺️

На
Натали

Как в сказке..))😁

Валерий

АГА!!!!!☺️

На
Натали

Это радует..)

Виктор Коровин

Полюбин-все остальное вам потом и так достанется.

Александр

И еще имансипенафигин!!!!...главный витамин кстати

На
Натали

Спасибо, я запишу...))

Александр

Пртрудитесь

Александр

Потрудитесь

На
Натали

Обязательно..))

Октам

Да походу все они жизненно важны для женшины!))))))