Полувековая Дама

А у вас были случайные встречи с мужем /женой в неожиданных местах? Это было приятно или напряжно?

Ответы
Ев
Евгения

Было...как то гуляли по ТЦ..мне понравился миксер за 70 тысяч (сейчас он 97 стоит).. поговорили и пошли дальше ...купила себе из тряпок что то, обувь..приехав домой обнаружила брак ...на следующие выходные поехала менять...муж сказал что в сервис поехал..вот иду по парковке со своими уже поменянными туфлями... смотрю муженёк мой у своей машины копается там же...подошла и обалдела..он мне купил этот миксер😳😱..это был его сюрприз..

Полувековая Дама

Какой он молодец!!

Елена Белая

Напряжённо. Влезла дочку в детсад и сели не на тот автобус. Стоим на остановке, ждём другой, чтобы до детсада доехать, и из подошедшего автобуса муж выходит. Он недалеко от той остановки работал. У него глаза на лбу были, спрашивает, что мы тут делаем. Долго не мог поверить, что это мы так до детсада путешествуем.

Сергей Дёмшин

Будучи женатым, пригласил я как-то девушку в кино. Пришли, сели на обозначенные в билетах места. Ждём начала сеанса и вдруг проходит моя жена и садится рядом. Места такие оказались согласно купленным билетам.... Это не придумано. Это было со мной лично в 1985 году...

Полувековая Дама

Жуть. Отвратительная ситуация

Сергей Дёмшин

Как в кино.. Или в романе....

Полувековая Дама

Что ж было потом? Неужели кино смотрели?

Сергей Дёмшин

Нет конечно.. Я ушел...

Полувековая Дама

Смело...

Екатерина

я всегда считала что знакомство в ресторане, клубе, баре ничего хорошего не приносит....но ошиблась))) Слава Богу, что я в тот день зашла днём выпить кофе к знакомому бармену, а там в это время пил кофе мой будущий муж)))) 🖼

Кот Ученый-Чтец

Было как то на рассвете просыпаюсь я весь в ответе...Оказывается нечайно женился и вначале Был ЗАГС, а потом ЖЕСТЬ.😁

Дильшод'$

Напряжно. Так как есть подозрения что жена левачить с любовником. То есть трахается с любовником скрытно от мужа.

Полувековая Дама

Странная жена

Дильшод'$

А что?

Полувековая Дама

Было б что скрывать

Вася Васильков

Нет с любовницей встретились.Я с женой сыном .Она с мужем.Долго думал о криволинейности судеб.

Sekach Dev

Ну, это смотря что называть неожиданными местами.... На кухне приятно... в туалете напряженно.. ))

Александр Осколков

Да у меня были случайные встречи в неожиданых местах.Это было напряженно и приятно.

[●_●]

Это было бы чудом библейским. Просто у меня нет жены и не прогнозируется.

Соболев Валерий

с чужими жёнами я встречался в самых неожиданных местах.

Vladimir Leonov

было дело по молодости, в те годы все было нормально

Вечность

Было раз очная встреча с мужем любовницы

В.
Владимир .

Смотря что считать неожиданным местом

Полувековая Дама

Ну я имела ввиду там-где встречу не ожидали

В.
Владимир .

Не было такого

Полувековая Дама

И хорошо

Александр Евченко

да -я с женщиной а жена навстречу

Толя Попов

странно☝️😲 но...........дома☝️🙄

Константин Саратовцев

Было и не раз, вместе смеялись.

Ур
Уралочка

встречи были и были приятные

Юл
Юлия

Да, это было неожиданно,, 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почитала комменты...😂😂😂