Наталья Ро..............я

девчонки. посоветуйте. какую мелодраму посмотреть?

Ответы
Людмила (Мила)

А я сегодня побывала на концерте «NeOpera», классика вне классики.
Концерт солиста театра «Геликон-опера» Дмитрия Янковского. Он исполнял композиции В.Цоя и даже С.Шнурова. Так здорово получилось! И то, что я сидела перед компьютером, нисколько не мешало.

Натка М_Мак

«Рассказ служанки». Сначала будет немного нудновато и не все понятно, потом некоторый шок, а дальше не оторвётесь

Валерий Ан

Может лучше "Метод" с Хабенским?

Натка М_Мак

Ты задолбал всех со своим методом))

Александра

Я советую советскую. "Без семьи". Вторую неделю хочу сама посмотреть, недосуг как то. В детстве очень понравилось.

Ирина Цыкунова

Предлагаю посмотреть легкие детективы "Что и требовалось доказать" и "Фальшивомонетчики". Приятного просмотра.

Muza

Эта женщина в окне., Дневник памяти, Мне не больно, Родная кровиночка; Полёт кукушки, над капустным полем.

Сергей Шаров

Почему девочки?))) попробуйте Давайте потанцуем с Ричардом Город, или Коктейль с Томом Крузом

Сергей Шаров

Понравились фильмы?

Сергей Шаров

Могу посоветовать еще Лекарь. Ученик Авиценны

Александр Абрамов

как украсть миллион. иствикские ведьмы. эльвира, повелительница тьмы......

Михайлина Ольга

Посмотрите фр-итальянский фильм "Подсолнухи" Софи Лорен в главной роли

Сам Андерс'н

Я не девочка,но посоветую: Заяц над бездной,в гл.роли Ланская

Хван Борис

Холоп , рекомендую. скажете спасибо.Правда .я не девочка

Наталья Ро..............я

спасибо. недевочка БОРИС

Хван Борис

😄 Рад оказать услугу

Галина Доценко

Графиня Коссель. Сезон любви. И дождь смывает все следы

Тр
Тротя

скажи правду -фильм с Викторией Исаковой и Трубинерос

Тр
Тротя

"Скажи правду" - очень понравился и еще Прощай любимая

Мехрибан Соснина

Доярка из Хацапетовки Особенно первую половину

Татьяна Литвинова

бестселлер года идёт - "Зулейха...", посмотрите

Любовь Яворская

Любую.По роману Даниэлы Стил.Не пожалеете.

Наталья Ро..............я

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам просто посмотреть или для раздумий..

( * ; *)Татьяна Наумова

посмотрите фильм Волчок...
он никога не шел в прокате... был сделан для профпросмотра... и много вызвал пересудов и противоречивых мнений... а сейчас он есть в интернете...
Мне бы хотелось узнать чье то мнение об этом фильме... если посмотрите- поделитесь, пожалуйста...
фильм про мать-кукушку...

Беггер Ликий

милая драма... их так много в интернете...

Jacov Krell

В окно выгляните.Будет достаточно)))

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Нибудь какую. В нете выбрать можно.