Дима Бойко

Я вместо ужина пью чай..гуляю и ещё пью..потом часшки...утром пью чай холодный перед кофе..днём после еды холодный чай ..есть ли в этом вред...водку даже не пробввал

–3
Ответы
Григорий Карпенко

БЫЛО ТАКОЕ! 18 марта Декрет ВЦИК, оставлявший за ВЧК право заключать подозрительных лиц , чья вина не доказана следствием, в лагеря принудительного труда, но на срок не свыше пяти лет.

mk
maik kunin

Вреда особого нет. просто часто писать хочется. А это чревывато последствиями.Мочавой пузырь -становится - очень активный. Посылая импульсы в мозг,а том ,что переполнен.

Дима Бойко

Спасибо за понимание

Небесный Тихоход Vinchetto

Чай не водка — много не выпьешь
. Шутл. Отказ от предложения выпить ещё чашечку чаю. 😁

Рефат Мухтаров

Не пробовал и молодец, попробуешь и жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша.

Qqqq Qqqqq

лучше для суставов и сосудов грамм 30-40 коньяку, но не больше и не залпом конечно

Дима Бойко

Не хочу

Qqqq Qqqqq

а зря, коньяк напиток радости и элемент хорошей жизни

Акира Куросава

вначале ЧАЙ терпкий (криминальный) и опять ... перед едою чай . )) мозги включай . ))

Дима Бойко

Я после4ч ни ем ни мясо ни карточку..максимум салат и вино с ... После работы

Акира Куросава

круто .

Евгений

вот и молодец Дима а куда дел просто живую холодную воду ?

Дима Бойко

Пью днём .всегда с собой ношу

Евгений

хорошо

Ча
Чака

раз водку не пробовал, значит жизни не видел

Ча
Чака

а ты не подозреваешь, что жена может зарабатывать больше тебя в 10 раз7

Дима Бойко

Я не против

Ан
Андрзедж

я вообще спиртное непрбовал и не курю и жену имею вместе учимся в том году свадьбу играли

Дима Бойко

И я не пью не курю

Ан
Андрзедж

правильно если путния девушка она как раз противница не будет предлагать

[●_●]

Покрепче намешивай. И водка не нужна будет.

Сергей Остёрский

Так можно и копыта от голоду отбросить.

Жан-Жак Кусто

Советую. Тягу к чаю, как рукой снимет...

Дима Бойко

То есть так и пить
.мне нравится и тянет

Николай Кочубей

Сколько чашек чая выпиваешь за сутки?

Николай Кочубей

1. Тебя некому греть и поэтому чай холодный? А сам то почему чай не греешь?
2. У вас нечего есть поэтому пытаешься голод заглушить чаем?
Ты с Украины? Переезжай в Россию! Тут есть что покушать!

Дима Бойко

Хочу но не к кому в россии.хоть и паспорт есть..отец не завет.мать уехала с Москвы а я финансово на мели

Николай Кочубей

А разве мало людей от вас переехало к нам кто на заработки, кто от войны? И уверен многие ехали не к кому то а потому что. И кстати а как ты оказался на Украине имея российский паспорт, и родителей?

Дима Бойко

Папа в России а мама в украина.родина Украина у меня все супер+инвалидность я не воюю

Николай Кочубей

Я тоже на инвалидности, и тоже не воюю. Но я не плачу что у меня нет денег и мне нечего есть. Я не жду когда меня пожалеют и не считаю что мне должны! Я просто зарабатываю на жизнь. В России это возможно!

Характер- Не Подарок

Утром чай, днём чаёк, вечером - чаище!

..

Мясо без водки едят только собаки 😄

Дима Бойко

По твоему фото это ты ты ты..ты ты ты ночью и днем

Ойген М.

Не пробовал водку? А ты попробуй!

Дима Бойко

Не хочу.пил коньяк разбавленный швепсом.фу.макстмум вино

Владимир Гулинский

Так и не начинай, если не шутишь.

Нурия Шагабиева

От холодного чая пучит живот.

Дима Бойко

То есть? Холодный чай холодный кефир вода морожено почти каждый день банан

Нурия Шагабиева

Только чай

Фенька *****

Так мод понравится.. Попробуй

Konrad

........а в этом может быть вред.

Дима Бойко

То есть ?

Konrad

что есть то есть!.

Yury Panteleev

если с салом. тогда ничего....