Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 17
Маргарита

Есть, точно есть!!! Лично у меня два друга по жизни были и так и дружим..

Дмитрий Якудза

Угу, 6 лет знаком с одной особой, моя хорошая подруга, и да, я натурал😄

Ал
Аленка

Есть.Но мужчина всё же дружит с той,которая ему нравится как женщина.)

Марина

Ну если в таком трактате, то нет. А вот если между м и Ж, то рассмотрим.

Cергей

Ух какая вы Марина Принципиальная

Марина

Не совсем.. В глаза бросилось.Доброго Утра!

Марина

Фигня. Стройка, горячие ванны под снегом,как источники.

Cергей

Супер сны как раз для праздника

Cергей

Увидеть во сне водный источник – хороший знак. Чаще всего, подобное сновидение обещает радость и удовольствие. Но бывает и так, что источник может быть предупреждением об опасности, например, если приснилось, что сновидец пьет грязную речную водицу.

Марина

Это не был источник. Это теплая вода под снегом, и я по этим водным дорожкам не ходила , а плавала.

Елена Хабибулина

Я хочу мужчину как друга, а он меня как женщину. И как с этим бороться?

Иван Заевский

Так с этим и не надо бороться)) Пусть каждый получит что хочет))

Елена Хабибулина

Тогда кто то один будут использован

Елена Хабибулина

Мужчине тогда повезет больше

***** Маришка*****

До пары до времени есть ))) или дружба уже может быть после отношений .

Андрей Вальков

очень редко ,- практически никогда . Всегда почти всё ведет в постель.

Eleonora Mkrtchian

До поры до впемени.или же ДА если они оба любят и любимы в своей семье

Светлана Долгова (Ушакова)

Говорят, что нет, но между не красивыми лицами ( внешностью) возможно.

Диана

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи

Татьяна Фищук

Да!!! У меня есть верные друзья мужчины с большим стажем нашей дружбы.

Анар Тасыбекова

Между Мужчиной и Женщиной нет, а между Мужем и Женой вообще не бывает

Сергей Nm

у меня не получается, в конечном итоге хочется ее завалить в постели.

Галина Захарова

есть.... я дружу с мужчиной более 40 лет никакого интима в жизни не было

Ирина Никитина

Конечно есть,у меня есть такой друг,дружим еще с Советского времени.

Ольга Дегтярева

Дружба - не знаю. А перегородка точно есть. 🙂 а вообще от м и ж зависит

Ольга Шахова

мужчины дружат,только когда надеются на что-тот большее,к сожалению

Юлия Касаева

Нет... ее нету.... В моем случае нет.... когда-то верила, теперь не верю....

Людмила Белецкая

ЕСТЬ!!! НО...ИНТЕРЕС И УВАЖЕНИЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВУЕТ😊😊

Иван Заевский

Это мне приятно от нашего общения))

Н*
Наталия ***

есть, конечно. А почему у вас буква м с большой а буква ж с маленькой?