Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 18
Olga Skorikova

что есть дружба? не заниматься любовью? так и без этого можно любить

Заяц Анастасия

этого никто не знает) для многих понятие "дружба" остается загадкой)

Зоя Поздеева

нет дружбы между мужчиной и женщиной.это просто отягивание времени

Юлия Юрьева

Есть дружба, но эта дружба обязательно держится на чьих-то чувствах

Юлия Тамакулова

есть если между ними нет секса а то секс портит дружеские отношения

Раиса Никитина

Есть я дружу и прекрасные отношения хотя он не против быть поближе.

Раиса Никитина

Он для меня друг!!!!!!!Поближе у меня есть.

Любовь Михайлова

Есть если м-гей наверно))....у меня нету ..хотя очень хочется м-друга...

Валентина Гордиенко

Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ, ХОТЯ НАВРЯДЛИ...ОНА ПЕРЕРАСТЕТ СО ВРЕМЕНЕМ В ЛЮБОВЬ

Вера Король

Есть .и у меня друг парень женатый и мы с ним 11 лет дружим как друзья

Ирина Полушкина

Если мужчина в возрасте ему больше ни чего не остается как дружить.

Валерий Гречин

классики говорят рано или позно она переходит в любовь так и у меня

ОК
Олег Колесов

Конечно же есть . Даже -супруга друг и секс обьект , считается круто.

Ев
Ева

Да что там, есть дружба, нет её, все познаётся в сравнении и в реалии

Ольга Вайшнур

Все начинается с дружбы...а потом...я не верю в дружбу между М и Ж😊

Иван Заевский

Значит то уже другой уровень дружбы))😁

Наталия Шкаровская

Обязательно.Это не нормально когда в друзьях у тебя только мужики.

Natalia Kordikova

Есть,если только о дружбе думать и общаться,решая вопросы деловые.

Любовь Есепчук

А почему нет ! На расстоянии всё , что угодно ! Мы же не прикасаемые !

Ли
Лизавета

Да ,есть .И секс не обязателен ! И эта дружба покрепче чем между Ж иЖ

Светлана Утегенова

Так обозначают туалеты - женский и мужской. Туалеты могут дружить?

Василий Медведев

Есть!Это когда один любит,а другой не прогоняет,но любит другого...