Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 19
Анна Никитина

Да,если мужчина голубой)) А так всегда кто то кого то будет хотеть))

Николай Масленников

нет конечно. это не дружба а просто кто-то комуто нравиться сильно

Петр Селецкий

Имея в виду дружбу, я предполагаю и дрючбу. Одно другому не мешает.

Марина

если на дверях буквы, то конечно, у них общая стенка, куда деваться

Леонид Солодарь

М и Ж сидели в неглиже: М как встала, Ж - упала, стон стоял на этаже...

Наталия Стоенко (Доля)

с таким большим М маленькое ж дружить не может,потому что унижено)

Дмитрий Карташов

Конечно нет. Женщины не способны на такое, в них нет Человечности.

Иван Заевский

Ну почему же, в некоторых есть

Дмитрий Карташов

Нет, это другой вид, в них не заложена Человечность. Они могут лишь мимикрировать под Человечность.

Иван Заевский

А в ком заложена Человечность?

Nina Rubinstein

Точно сказать не смею, из этой дружбы всегда бывают неприятности.

Светлана Мухина

Есть и дружба понятие круглосуточное...поэтому с друзьями не спят

Татьяна Инсарская

Я думаю,что она с подвохом!Когда нибудь друг да спросит за дружбу.

L….

Есть. Если у них общие дети. Они должны дружить даже после развода

Елена Кобзарь

ну если м-большая,а ж-маленькая,то о какой дружбе может идти речь?!

Юлия Высоцкая

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс , отложенный на "потом"

Наталья Макеева

в Вашем вопросе уже дискриминация - м-большая, а ж-маленькая буква

Aleksandr Tarnovsky

Цыганка на Барахолке: — ЖэМэ, девочки, ЖэМэ! Дешево! Почти Даром! ))

Misha Rozenblum

Конечно если им за 80 лет! А до этого дружба переходящая в страсть!

Юля Чикунова

Конечно, есть. Очень крепкая и настоящая. Любовь, я не имею в виду.

Ксюша Кузьменко

Я думаю что есть ! Просто у каждого разное восприятие этого слова

Елена Куприянова

есть! У меня немало друзей-мужчин! Именно друзей-без доп. функций!

Сергей Степановский

Есть дружба, только это часто переходит в сексуальные отношения.