Пётр Русин

Собаки в шоке! Люди в намордниках!!??😀

Ответы
Кумис Ербалина

Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.

Нина Ковалёва

Петя, веришь, мы сегодня именно над этим и смеялись. Пошли в магазин, а навстречу идут девочки и выгуливают собаку. Она так удивленно на нас посмотрела. Мы поняли, что она в шоке

Пётр Русин

Верю!! Я такое тоже видел)) Хозяин привязал пса, сам в магазин пошел. Пес лежит, а мимо люди в масках проходят, он скулит, голову на пол кладет и глаза закрывает лапами!)) картина еще та😅

Нина Ковалёва

)))))

Гена Лозовой

да,точно подмечено,вы тонкий человек-но щас и на собак надевают повязки,у увас там .кстати,как на улице-много народу? вы где территориально?

Пётр Русин

вообще-послушались-- большинство в самоизоляции!

Гена Лозовой

Петь,а смысл или польза есть? ведь жили без него и ничего не было-потом бац! и понеслось,большинство просто боятся может штрафов,хотя вроде не шьрафуют-а у вас где? Петь,вы в каком районе? у нас и так малолюдно-мы на севвере москвы

Valentin Beloverbenco

Нет, это пока только легкое удивление! Вот когда будут есть педигри ( из-за отсутствия гречки) вот тогда их накроет реально, собак-то!

Пётр Русин

)))))

Эл
Элина

Это ладно, пришла с магазина, положила маску на диван, так кот её начал вылизывать,.

Татьяна Морозова

сегодня по летнему тепло и ни одного человека я не встретила в маске...)))

Пётр Русин

повезло-не покусали))

Татьяна Морозова

нет ))))

Alisa Warshavsky

Точно! Я потрясена глупости окружающих!!!

Alisa Warshavsky

Работаю! Завтра на трое суток! Благодарю за внимание! Похудела!!! Такая счастливая!!!

Пётр Русин

а чтобыла пухляшечкой??

Alisa Warshavsky

Да!!! Была!!! Но я, высокая, особо видно, только на весах! А сейчас и на весах полегчало!!!

Пётр Русин

На фото -ты и без похудения классная-фигуристая в норме!👌🌹👍

Alisa Warshavsky

Я перенесла очень опасную операцию на позвоночнике и поправилась! Теперь страдаю!...

Сергей

Что там собаки - Лошади оборачиваются !!!!!

Хохотушка Весёлая

Интересно, как он это интерпретируют???)))

Пётр Русин

а как- обычно! что- то хозяин чудит-приболел наверное))к ветеринару что-ли отвести его?

Хохотушка Весёлая

Скорее, человек тоже кусается!))

Пётр Русин

аха))

Во
Ворон

😀😀😀😀😀👍

Ракиб Расулов

точно собаки в удивление

Пчёлка

🤭😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

кони пьяные, а хлопцы??

Пчёлка

Запряженные?

Алла Ковалевская

🤭😂🤣

Вера Сергеевна

Собаки-то "двуногие"?

Пётр Русин

количество ног-не помеха)))))

Вера Сергеевна

Правы ..Сидят помехи в голове и им почти ха-ха ,хи-хи ! Сидеть дома ...намордниками удивлять собак не будим ...

Пётр Русин

а женские ножки-красиво смотрятся на плечах))

Вера Сергеевна

Как же все сексуально озабочены

Пётр Русин

ну да-весна однако))

Вера Сергеевна

Весна ..

Га
Галина

😊👍👍👍

Елена Поддубная

Пока без поводков!

Пётр Русин

))))))

Роза Хасанова

Поменялись ролями

Пётр Русин

))))

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Пётр Русин

))))))

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Света Life

Сбылась мечта !