⠀⠀⠀Очень часто встречаю мужчин, которых корёжит факт существования супергероинь в фильмах/сериалах/комиксах/литературе (мол, "Феменизм, ко-ко-ко!!!"), да и вообще в принципе физически-сильных женщин? Нет, я не про бесполезных перекаченных бодибилдерш, а тех, кто в теории может навалять противоположному полу.
⠀⠀⠀Неужели эти мужчины настолько боятся конкуренции в обществе?))
Вечно Жрущий Черновод
Ответы
Марат Хизматуллин
я представляю сколько побитых мужчин будет. а как потом мужчины ночью будут работать. на улицу не выйдешь)))
Лариса
Просто,мужчины теряют свое предназначение при виде таких женщин. Кому они нужны,нафиг,эти драчунки?))())
Флора И Фауна
Женщины учатся, а некоторые уже научились жить без мужчин. О конкуренции нет и намека.
Линда
они не боятся, просто им нравятся нежные, о которых можно заботиться
Ми
Мир))
Оооочень..ажно сердце в штанах тихо умирает
Татьяна Морозова
природа ведь не просто так поделила на женщин и мужчин ...)))
Вечно Жрущий Черновод
Это не значит, что они должны быть слабыми. Это придумали люди.
Dimon Dimon
На худой конец могут и сковородкой отоварить))
Марат
Ни фига - моя девушка!
Виктор Белов
даже больше
Карен Лорис-Руссо
Думаю да
Вл
Владимир
Нет