Мальбонте

⠀⠀⠀Очень часто встречаю мужчин, которых корёжит факт существования супергероинь в фильмах/сериалах/комиксах/литературе (мол, "Феменизм, ко-ко-ко!!!"), да и вообще в принципе физически-сильных женщин? Нет, я не про бесполезных перекаченных бодибилдерш, а тех, кто в теории может навалять противоположному полу.
⠀⠀⠀Неужели эти мужчины настолько боятся конкуренции в обществе?))
🖼

Ответы
Марат Хизматуллин

я представляю сколько побитых мужчин будет. а как потом мужчины ночью будут работать. на улицу не выйдешь)))

Лариса

Просто,мужчины теряют свое предназначение при виде таких женщин. Кому они нужны,нафиг,эти драчунки?))())

Флора И Фауна

Женщины учатся, а некоторые уже научились жить без мужчин. О конкуренции нет и намека.

Линда

они не боятся, просто им нравятся нежные, о которых можно заботиться

Ми
Мир))

Оооочень..ажно сердце в штанах тихо умирает🙈🙈🙈

Татьяна Морозова

природа ведь не просто так поделила на женщин и мужчин ...)))

Мальбонте

Это не значит, что они должны быть слабыми. Это придумали люди.

Dimon Dimon

На худой конец могут и сковородкой отоварить))

Марат

Ни фига - моя девушка!

Виктор Белов

даже больше

Карен Лорис-Руссо

Думаю да

Вл
Владимир

Нет