The Quiet Man.

Опасаетесь ли вы людей ,которые улыбаются вам без повода?

Ответы
Alisa Warshavsky

С чего бы?! Я опасаюсь людей, к которым ты приходишь с улыбкой, а в ответ чуть ли не звериный оскал!....

The Quiet Man.

Сложно же так?

Alisa Warshavsky

Кому?

The Quiet Man.

Вам не сложно?

Alisa Warshavsky

Нет! Пользуюсь интуицией!

The Quiet Man.

Здорово)

Любовь

Нет. Это просто.......доброжелательность !!!🤗

Любовь

В обгорелых развалинах она нашла ржавый топор. Вот им она и стала убивать немцев. Много. Жила в лесу, а под вечер охотилась за врагом. Она так бесшумно научилась ходить, что подошла к волку, а он её не слышал, думала, что это - собака. Весь гарнизон фашистов боялись её.

Дмитрий Васильев

у меня уже сил нет бороться с инетом , С Твоего Разрешения пойду спать

Любовь

Мне тоже надо. Пусть тебе приснится волшебный сон. И..... сбудется ! ПОКА ))))

Дмитрий Васильев

снов не вижу , но спасибо за пожелания , и тебе приятных снов!

Любовь

Спасибо. Покаааа..............

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, а для этого нужен повод)

The Quiet Man.

Улыбаться без повода?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Увидела вас, это не повод? Вам будет приятнее, если нахмуриться?

The Quiet Man.

Мне привычнее ,если хмурый человек.Если улыбаться ,то беззаботный

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну дружите с хмурыми

The Quiet Man.

Что и делаю)

The Quiet Man.

🤝

*Таня*

Смех без причины...

The Quiet Man.

Пожалуй так

Вл
Владимир

это подозрительно

The Quiet Man.

Точно

Ни
Ника

Блаженные

The Quiet Man.

Точно)

Максим Jw

Нет.

The Quiet Man.

Смело

Ольга

Нет

The Quiet Man.

Ок

Rion West

Нет

The Quiet Man.

Хорошо