Татьяна G

Не разломавши хлеба - не съешь кусок? 🖼 А вы всегда знаете - чего вам хочется, а что нужно в реальности?

Ответы
Кр
Красавчик

Колбасы, сыра, выпечки, спиртного из магазина точно нет. Молочка магазинная туда же. Кондитерка в красивом фантике следом. Магазин помойка 98%. Соль ещё можно.

Татьяна G

👍👑🤝💞

Татьяна Владимирская

в основном, если соленого хочется прям вот нимагу как - значит, водно-солевой баланс нарушен. А не то шо вы думаете!))

Татьяна Владимирская

та найдем, я рекламу составлю, плохо видящие дамочки должны повестись)) зашибем деньгу тебе как раз, и Коту хорошо, и дамам приятно))

Ев
Ева

а чо плоховидящие... глазки у Кота красивые... если канеш то его были))

Татьяна Владимирская

Коту сразу рот скотчем заклеим, а о знаю я его, сразу процесс сделки и завершится, как тока он начнет спрашивать о богачестве дамы)))

Ев
Ева

)))))))))))

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

Qqqq Qqqqq

желается хлеба домашнего, борща, ну и так по мелочи

Татьяна G

👍😉🤝

Дедушка Старенький

Не всегда. И все равно ни в чем себе не отказываю.

Сергей

Чего хочется то и покупаю

Татьяна G

а сыр твердый

Сергей

это наверное сорт какой-то особый? не силён в сырах. мне нравится Брест-Литовский

Татьяна G

да их сортов и наименований море...

Сергей

сейчас, да. раньше был один сорт и назывался, сыр))

Татьяна G

😉

Ав
Автор

Кю шеей

Татьяна G

👍

Николай Верниковский

👍🌹

Татьяна G

🤝☀️🙃

Вила Лайн

Знаю

Татьяна G

👍🥂🍫

Ва
Василий

хз

Татьяна G

жаль

Се
Сергей

Да