....мне нравятся люди, которые - Люди…которые ценят и искренне плачут...которые ищут жар - птицу Удачу.....которые лечат улыбкой усталой.....Мне нравятся люди, которых так мало!
Зл
Злата
Ответы
Федя Кукин
Добрый вечер!! И как у Вас первый день осени!! Как планировали?
Федя Кукин
Правда дел на завтра куча!! И хотелось бы их все сделать!!Буду пытаться!!
Зл
Злата
Верю в вас......думаю, что всё получится....
Федя Кукин
Вот за поддержку большое Спасибо!! Опять же взаимно!! И Вам работать не напрягаясь!! В отдыхающем режиме....
Зл
Злата
Благодарю...
Федя Кукин
Взаимно!!
Ва
Валера
Плакать хочется, что их так мало
Серьёзный Такой ...
Один на всю страну здеся В.В.П .
Серьёзный Такой ...
тепло бы
Зл
Злата
...закажу сейчас....в небесной канцелярии у меня свои люди.....тебе сколько градусов?
Серьёзный Такой ...
в себе свой укажи
Зл
Злата
Ты такой маленький и такой глупый...ни фига не вижу смысла в твоих вопросах...Взрослей..
Серьёзный Такой ...
подождёшь ? мою маму
Валера Шершнев
за хорошие слова
Зл
Злата
Благодарю......