Зл
Злата

....мне нравятся люди, которые - Люди…которые ценят и искренне плачут...которые ищут жар - птицу Удачу.....которые лечат улыбкой усталой.....Мне нравятся люди, которых так мало!

Ответы
Федя Кукин

Добрый вечер!! И как у Вас первый день осени!! Как планировали?

Федя Кукин

Правда дел на завтра куча!! И хотелось бы их все сделать!!Буду пытаться!!

Зл
Злата

Верю в вас......думаю, что всё получится....

Федя Кукин

Вот за поддержку большое Спасибо!! Опять же взаимно!! И Вам работать не напрягаясь!! В отдыхающем режиме....😀😀😀

Зл
Злата

Благодарю...

Федя Кукин

Взаимно!!

Ва
Валера

Плакать хочется, что их так мало🤣

Зл
Злата

Верю.

Ва
Валера

Спасибо😉

Зл
Злата

Улыбаюсь.....и это всё, что я могу...

Ва
Валера

Это уже много...и меня радует

Зл
Злата

Полагаю, что это немало.....

Серьёзный Такой ...

Один на всю страну здеся В.В.П .

Серьёзный Такой ...

тепло бы

Зл
Злата

...закажу сейчас....в небесной канцелярии у меня свои люди.....тебе сколько градусов?

Серьёзный Такой ...

в себе свой укажи

Зл
Злата

Ты такой маленький и такой глупый...ни фига не вижу смысла в твоих вопросах...Взрослей..

Серьёзный Такой ...

подождёшь ?😂 мою маму😂

Валера Шершнев

💐за хорошие слова

Зл
Злата

Благодарю......