С. В.

Народ валом валит голосовать за законы, по которым преступников не судят, потом удивляемся, коррупция, мизерная з.п и пенсия, пенсионный возраст поднят, цены, налоги и т.д и.т.п.?

Ответы
Валерий Киселев

Народ не любит думать и анализировать, по привычке верит центральным СМИ.

С. В.

Может кто то и верит, кому не досуг размышлять. Нормальный человек я думаю не верит этой белиберде. Люди не так глупы, как кажется на первый взгляд. А проверить корректность этих выборов не представляется возможным простому человеку. Да и вообще за время 30 лет, с тех пор как уничтожили СССР, интерес к этой игре и правящей шайке уже прошёл. Люди устали от рынка, капитализма и т.д. Ничего хорошего он не несёт добрым людям. Как ни заклеивай не ремонтируй гнилой фундамент, он стоять не будет. Время показало. что жизнь не только н е улучшается, наоборот она катастрофический усложняется и ухудшается, растут цены, налоги семимильными шагами, а доходы людей уменьшаются с каждым годом Хорошо живёт в этой стране только буржуй, пристроившийся.

Валерий Киселев

Это всё верно, конечно, но мне кажется, что афоризм "каждый народ достоин своего правителя" - истина.

С. В.

И это верно. Кого в стране больше? Вот тот и делает погоду.

Наталья Малышева

Вы читали поправки? Наверняка,нет. Чего возмущаться?

С. В.

От их огласки уже в ушах звон стоит. Никто не возмущается. Это не возмущение, скорее презрение, ярость.

Наталья Малышева

От какой огласки??? Что конкретно вам не нравится в поправках? Вы сами не знаете

С. В.

Зато вы знаете, сударыня!!

Наталья Малышева

Читала потому как.нет там ничего сложного

С. В.

Это колоссально! Потрясающая осмысленность!!!

Наталья Малышева

Желаю и вам здравого рассудка