Алексей Батогов

Не кажется ли Вам, что Сталин, начиная с 1937 г. явился божественным средством самозащиты русского народа от кровавых большевистских убийц?

Ответы · страница 2
Konrad

Да Лёха ты пожалуй завалишь своими отходами все окраины до самого центра.

Алексей Батогов

Не ссы Капустин! Потрясём, отпустим!

Konrad

да тебе самому потрястись бы да жирок сбросить.

Еп
Епифания

Сколько людей истребил Сталин, защищая советский народ от большевиков?

Алексей Батогов

Не так уж и много по сравнению с жидобольшевиками, которых он истреблял, за что ему низкий поклон от нас, русских.

Еп
Епифания

Ещё один больной. Поклонник живодёров и убийц. ПГМ

Алексей Батогов

Вы о жидобольшевиках? Полностью с Вами согласен! Так жид Бокий (тот, что входил в коллегию ВЧК и отправлял экспедицию Рёриха в Тибет) любил пить человеческую кровь!!!!

Алексей Батогов

Поймите, даже если Вы жидовка, Вы всё равно не правы. В настоящее время русские жиды больше русские. чем жиды. а большевистская сволочь уничтожала и еврейскую интеллигенцию заодно с русской. У меня есть множество примеров тому.

Еп
Епифания

Нацистов презираю. Вы всё их в Украине ищете, зачем? Вот он - кондовый, домотканый нацист!

Алексей Батогов

А я презираю воров и убийц. Вы. похоже, с ними заодно.

Лариса Байсеитова

С вами хоть кто-нибудь кроме меня разговаривает, по ходу никто...

Алексей Батогов

Какая самоуверенность?! А Вы знаете, чем человек отличается от животного. верней от человека, превращающегося в животное?

Лариса Байсеитова

ну-ну держите себя в руках

Галина Сухарева

Эк вас повернуло... там сплошные непонятки и борьба за власть.

Алексей Батогов

Там было всё понятно. Сталин пытал грабителей и убийц, чтобы назвали номера своих банковских счетов.

Галина Сухарева

Ик - прям-таки пол Рассеи? Высшим было что отдать - а остальные?

Язва Вреднюкова

Вы не поверите, но и революция, тоже, божественное средство...

Алексей Батогов

Поверю. Но очень уж жесткое.

Татьяна Шалагинова

Мне давно уже ничего не кажется, а если кажется, то крещусь))))

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 давно так не веселил.

Алексей Батогов

Я думаю, я прав. Андрей Януариевич Вышинский так и говорил: старых, заслуженных революционеров нужно перестрелять, как бешеных собак. И я его за это обожаю!!!!

Тамара Сахно

если кажется -народ говорит -а креститься не пробовали?

Алексей Батогов

А Вы крещённая? И с каких пор?

Тамара Сахно

Крещенная и с тех самых пор.

Ма
Мария

так и есть... а то дай им волю... и трех шкурок им мало...

Алексей Батогов

Спасибо. Вы очень красивая.

Ма
Мария

))... хотела убрать отсюда фотографию... не работают настройки пока... ни к чему здесь реальные фото ставить....

Алексей Батогов

Почему же? Моё фото -- реальное. И всё правда, кроме возраста. Тут уж я дал намеренно неправильный.

Ма
Мария

да я по поводу своего фото говорила. Это тоже мое... а возраст немного накинула...)

Алексей Батогов

Вы всё равно очень красивая

Ма
Мария

ну ладно... от восхищения можно и поплакать... только пусть других поводов для слез не будет ! )

Миня Дьюян

он помог Гитлеру избавиться от многих бед и проблем

Алексей Батогов

Лучший способ лечения мигрени -- гильотина.

Камнесборка

и за одно избавил его от великолепного генофонда

Алексей Батогов

От генофонда нас избавили большевики-ленинцы. А Сталин вырезал эту сволочь. За это он достоин золотого памятника.

Галина

" Не было бы Сталина-не было бы России" А.Зиновьев

Алексей Батогов

Проошу не путать с Апфельбаумом!

Галина

я не спутаю.Мне больше по душеhttps://i.mycdn.me/image?id=861051561750&t=52&plc=WEB&tkn=*8vl3dwytcyBGVobIniZqHMYsRUY

Инакенти Романбаев

он же рэкет как к власти применил тактику общага

Алексей Батогов

Почему бы не использовать здоровые правила жизни?

Александр Мамедов

Большевики состояли из рабочих и крестьян.

Александр Мамедов

Пока только по футболу.Сборная Германии является одной из самых успешных национальных команд в мире, завоевав золото на четырёх чемпионатах мира (1954, 1974, 1990, 2014)[1] и трёх чемпионатах Европы (1972, 1980, 1996)[2]

Александр Мамедов

А так двух ракет Искандера хватит. Они уже развернуты в Калининграде.

Алексей Батогов

Лучше было вместе с Гитлером громить англичан

Александр Мамедов

Мы знаем что делеать. Искандеры хорошие ракеты.

Алексей Батогов

В 1991 году армия была неизмеримо сильней, но страну прсрала. Трусы и вонючки. Я не военный, а сражался. Едва не убили. В тюрьме держали, пытали. А это говно называет себя "защитниками Отечества".

Lina Soulskaya

нет, не кажется...скорее, он - их продолжение

Алексей Батогов

Не скажите! Он как раз истреблял самых главных убийц.

Margarita "venera"

Сталин, ..... , .успел многих осчастливить....

Margarita
Margarita "venera"

да!.....успел ОН многих осчастливить....

Алексей Загородний

Да там был лозунг бей б..й спасай РОССИЮ

Алексей Батогов

Да. Генеральный прокурор Андрей Януариевич Вышинский так и заявил, что старых, заслуженных революционеров нужно перебить, как бешеных собак. А поскольку среди известных комисарш и чекисток преобладали бывшие пирститутки, Ваше утверждение вполне логично.

Анатолий Полиховский

не русский защищал Русских--прикольно.

Алексей Батогов

Пути Господни неисповедимы. По большому счёту все граждане Российской Империи относились к русским. И Сталин себя русским считал.

Xe
Xenia

Личность этого Гения пока не признана

Алексей Батогов

Кем-то признана. Кем-то оспаривается. А Вы красивая. И это неоспоримо.

Xe
Xenia

Спасибо за комплимент....Алексей, врать не буду, к книге еще не приступала....но тут на даче мозг расплылся...не пойму, что происходит. Я даже свои занятия все запустила, не хочется думать, прилагать усилия, вообще, -шевелиться. Ощущение полного безучастия.

Xe
Xenia

Скорее природа и сброс всех настроек))) Последний месяц был тяжел. Очень.

Алексей Батогов

Сочувствую. Для меня месяц прошёл прекрасно.

Xe
Xenia

Я позволяю пока расслабится.

Павел Сорокин

я бы убрал "божественным" и "кровавых"

Алексей Батогов

Заменив на воняющих чесноком.

Алексей Батогов

Сталин выполнял волю Божию, уничтожая большевиков. А более кровавых преступников, чем большевики, человечество ещё не знало. Так зачем же менять?