Алексей Батогов

Не кажется ли Вам, что Сталин, начиная с 1937 г. явился божественным средством самозащиты русского народа от кровавых большевистских убийц?

Ответы · страница 4
Евгений Тимофеев

спорно

Алексей Батогов

Хотите сказать, что он русских людей не убивал и в бандитском перевоороте не участвовал? Кстати, его-то не затронули сталинские репрессии.

Евгений Тимофеев

КОСНУЛИСЬ!!!Так что пришлось застрелится!

Алексей Батогов

Потому что был репрессирован его брат. Вот у Кагановича нервы оказались крепче. Как только его брат связался с троцкистами, Лазарь Моисеевич уговорил его застрелиться.

Евгений Тимофеев

брехня!!!!!!!!! ХЕРНЮ НЕСЕШЬ!

Алексей Батогов

Видимо, мало читаете и живёте в счастливом неведении? Только хамите почему? И на "Ты" перешли? Ровней себя почувствовали, что ли? Тупой и неграмотный полууголовник?

Клара Исмагулова

Нет,

Клара Исмагулова

Почему? Он и был тем большевиком который

Анюта Вагина

нет

Алексей Батогов

А мне кажется, прекрасная незнакомка с очень сладкой фамилией.

Сымбат Канапьянов

Нет

Сымбат Канапьянов

Он сам проливал кровь. Кто осмеливался против него идти.

Екатерина Квитко

нет

Алексей Батогов

Революционных Убийц покарал? -- Покарал. Массовые убийства прекратил? -- Прекратил. Уничтожение народа приостановил? -- Приостановил. Почему? -- Б-г знает. Следовательно -- божественное средство.