Se
Serg_From_Usa

Из российского плена были освобождены больше двухсот человек, в основном бойцов и офицеров "Азова", а также несколько иностранцев, содержавшихся в "ДНР", из украинского - 55 россиян. Кроме того, Украина освободила не совсем военнопленного, но, видимо, очень важного России Виктора Медведчука.Такая ситуация, дорогой россиянин. Азовцы — домой. Ты — в военкомат. А на твои налоги будут кормить Медведчука. Нравится?

−2
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не переживай за свои деньги!--👍

Se
Serg_From_Usa

не мои - ваши

Ни
Ника

Сколько яда.

Se
Serg_From_Usa

причем во всем мире ка вам

Se
Serg_From_Usa

кегче станет когда раша перестанет создавать угрозы всему миры

Андрей Кудирка

А , что Виктор Медведчук не человек ?! А 55 парней, это судьбы ! У них есть семья !!

Татьяна Козина

Нравится!

Se
Serg_From_Usa

очень рад

Пан Змій Zp.ua

😁

На
Ная

.