Вячеслав Лосев

На марсе есть растительность?

Ответы
Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Лариса Запорожская

Вам бы книги писать.

Вячеслав Лосев

Точно

Лариса Запорожская

👍 🍫 ☕ Подумайте.

Вячеслав Лосев

Это Анатолию

Вячеслав Лосев

Ну а с вами по кувыркаться можно еще

Синигами

фся флора вывезена на Баунти .. на Марсе только фауна осталась..)) результак война Рептилоидов и Инсиктоидов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всех пострадавших умственно заселил М-Ид-г-Родов ..Сварги .. переселили на Землю... от чего ЗемлЯ в данный момент перенаселенА Идиотами .. Имбицилами.. и Олиофренами.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aleksandrъ

Может где-нибудь мхи и лишайники или подобно им чтото . Но всеровно там жизни не будет.орбита вытянутая ,то далеко от солнце холод ,то на сближение к солнцу жара

Мальбонте

Если бы там была растительность, на планете была бы атмосфера. Была бы атмосфера, там бы уже давно жили бы людишки. Так что вывод напрашивается сам собой.

Вячеслав Лосев

Смотри сайт Нассо

Мальбонте

Не, не интересно.

Ол
Оля

нсть ли растительность на марсе, нет ли - это науке неизвестно.)) а вообще известно, что раньше жизнь на марсе была, учёные находят тому доказательства.

Вячеслав Лосев

Да согласен

Дядя Миша

Я со звездами сдружился дальними!
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!

Сергей Федин

На моем Марсе ее полно.Себе маленький огородик выделил и экспиреминтирую.Марсом назвал,там прежде вовсе ничего не было.

Нелли Ушакова

Не исключено,что какие-то виды приспособились к климату планеты. И так же живут,растут.. Чудес на свете много!!

Na
Natalia

Терешкова семена готовит... Когда высадятся там, будут там свою колонию создавать. Полет в один конец...

Людмила Патук

А Вас это волнует? Меня больше волнует, чтобы на Земле осталась хоть какая-то растительность.

Legião Dos Sábios

Растительность есть даже на Монде, правда, ее стали сбривать, особенно перед "святым делом".

Ел
Елена

нет ..слишком высок перепад температур ..если бы была - Марс был бы с озоновым слоем

Вячеслав Лосев

Ну да

А*
Александр ***

Нет там ничего,это мертвая планета,как и все в солнечной системе,кроме Земли))

Галина Л

Нету.Я вчера там была....Надо следующей весной хоть картошку там посадить!)))))

Вячеслав Лосев

Здорово помочь

Галина Л

Хорошо!)))

Вячеслав Лосев

Да ну

Карнеги Холл

первая планета к солнцу.......нашли микроорганизмы ... и что то вроде воды..........

Наталья Анатольевна

аха, как на попе, может и есть но не видать самому и другим не покажешь☺️

Наталья

Утверждают космонавты и мечтатели , что на Марсе будут яблони цвести

Игорь Бочкарев

Чёрт его знает! Из окна не видно, а наяву посмотреть не получится!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) фото в открытом доступе 🖼

Владимир Панферов

У меня там дача 8 соток.Все растет, только беда - с водой сложности.