Татьяна, Но Не Ларина)))

Услышала разговор двух коллег, молодых женщин. Одна другой жаловалась, что поругалась со своим парнем из-за того, что отказала ему в близости, т.к. не успела побрить ноги. Вопрос мужчинам. Вам действительно важно, есть ли растительность на ногах вашей любимой девушки???

Ответы
Vi
Viktoria

Весна, Девчули!
Виктория Полински
Полно дорогостоящих салонов,
Где дружат с эпиляцией волос.
Но мне бюджетней удалять их дома,
Хотя и жаль, а как прекрасен рост!
И заодно зимою утепленье,
Прослойка меж колготами и мной.
И если б не прохожих удивленье,
Я б не срезала чёрный волос свой.
Куплю станок в ближайшем магазине
И непременно пену для бритья!
Начну сегодня в восемь с половиной,
День впереди и экзекуция…
Вот удаляю и конечно плачу,
Ну почему мне «Эко-стиль» не мил?
В нём волосаты все, волос не прячут
И им не нужно их нести в утиль)
Во всем виновен только первопредок-
Горилла виноват, Примат(ь) его!
А мне стыдиться собственных соседок.
Ну вот побрила, вроде ничего!

Vi
Viktoria

Спасибо)

Кот Кот

Ответ таков если это первое свидание и девушка придёт в шортах а ноги у неё волосатые как у кинконга то даа ты подумаешь ого невидаль и как с такой быть.. Ноо в дальнейшем ты это примешь просто как особенность но важно что девушка себя не запускал ибо если явно запускает это неприятно.. Я не говорю что она должна вылизываться но когда сильно запустит. Это уже стремно

Татьяна, Но Не Ларина)))

понятно. Хоть один ответ адекватный)

Борец С Врагами

У нас в классе училась одна девочка- армянка. Так вот у неё на ногах было столько растительности, сколько у меня не было и в помине. Так вот я на неё даже не смотрел. Бедная и летом ходила в шерстяных чулках. У женского пола есть такие места, где обязательно нужно брить. Как-то , ноги, сиськи, подмышкой и ещё кое-где. Но этого я не скажу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что, и на груди волосы бывают???

Борец С Врагами

На моей есть к сожалению!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

так вы про женщин написали

Борец С Врагами

Женщины должны быть гладкими везде. )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

с чего бы.... это мужчины придумали, чтобы самим не так обидно было

mk
maik kunin

На ногах и на ее киске-особой важности не имеет .Главное -ее страсть.А по всем приметам-женщины с волосами на ногах и мохнатой киске.Очень темпераментны и сексуальны.Это мнение не только мое.Но и многих мужчин.Ведь в азарте страсти ног не видно.Они обычно вверху!

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍🤣 аргументированный ответ

mk
maik kunin

Я рад. то убедил. Вас. В этом вопросе -волосатость ног-особой роли не играет. Здесь большую роль играют сами ноги. Если они колесом. То не каждому мужчине-правиться палки в колеса вставлять.

Александр Голубев

Едет девушка в маршрутке, у неё звонит телефон.
- Да Эдик. Нет не могу, у меня ноги не побриты. Как ну и что?, Я сказала не могу, сегодня нет.
Покраснев прячет телефон в сумочку бормоча под нос: Ему только одно надо.
Звонит телефон у парня сидящего напротив.
- Да Эдик.

Валерий Егов

На ногах не важно, но есть девушки у которых оволосение излишнее. А есть девушки у которых просто таки пунктик. Одна девушка настолько была упёрта на этом, что на каждое свидание брала с собой станок и ещё раз везде проходилась. Иначе не могла. Тормоз включался.

Валерий Егов

Давай приватно. А то вдруг тут несовершеннолетние.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я в принципе уже всё поняла

Валерий Егов

Я написал там.

Сергей Поздняков

Иногда бывает, что любая мелочь может отвернуть от женщины. Причем это в подсознании. То есть отношения прерываются..... Как это сказать.... Ноги не ведут.... Так что растительность на ногах вполне может быть причиной прекращения отношений.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит просто отмазка

Сергей Поздняков

В смысле отмазка? Правильно девушка поступила.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про парня

Игорь Я

ой сколько предрассудков у женщин .. то грудь не та то растительность . если девушка нравится - то воспринимай ее такой какая она есть . была подруга ей казалось что у нее грудь маленькая увеличить хотела . Я ей не сметь ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно, нечего в природу вмешиваться)))

Nekto Imiarekoff

Как-то встретилась в Интернете история про то, как одна барышня отказала молодому человеку в близости потому что хотела сделать эпиляцию в интимной зоне, но не смогла отодрать пластырь для эпиляции )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бедная девушка

Николай Дубинин

...представьте себе, мужчина испытывает голод, а ему отказывают в пище , потому, что тарелки или ложки не того цвета.
И мужичку нужно как то, делать так, что бы не думали о цвете посуды.

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо вопрос о цвете посуды "всплывал" раньше)))

Николай Дубинин

...тут как?
Если мужчине необходимы сладостные переживания к позднему вечеру, ему необходимо подготавливать почву с утра, а то и ранее, что бы оба могли насладиться плодами.
Женщина, как эмоциональный, интеллектуальный, душевный, инструмент тонкий, нуждающийся в соответствующей настройке.
Если муж и жена в процессе настройки, то все препятствия преодолимы и в удовольствие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно с вами согласна)

Владмир

Странное какое то понятие близости у женщин. Даже лобки стали брить!😱 Это, чтобы лобковые вши не заводились? Прямо всю пикантность потеряли. Или это мода на пупсов?🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это мужчины придумали)))

Владмир

Вряд ли, что мужчины. Сомневаюсь в этом.

Сергей Соломонов

ну и вопрос!пофиг конечно,даже и в других местах!Женщина сама решает как ей удобней!многие считают,что без растительности меньше потеют и красота тут не при чем,а гигиена

Татьяна, Но Не Ларина)))

а многие мужчины даже ставят такие условия своим женщинам

Сергей Соломонов

можно поставить условие спрыгнуть с крыши,а вот согласиться с ним должна сама женщина,нужно ей это или нет,может ей это не удобно !

Татьяна, Но Не Ларина)))

да согласна я с вами)))

Сергей Соломонов

хозяин барин

Ол
Ольга

Думаю, если женщина рассчитывает на то, что мужчина будет выцыловывать ножки, да и не только, нужно обязательно освободить эти места от растительности.А ещё важнее-мыться!

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо парню это было неважно, раз поругались

Ол
Ольга

А кто сказал, что это самое важное? Характер не умоешь, ни побреешь))

Алексей Рязанцев

Самые не верные вопросы, когда обращаются к массе абсолютно разных людей ответить на один вопрос. Это опросник? Ну разные все, абсолютно разные. Вот ответ от массы!)

Татьяна, Но Не Ларина)))

Думаю, что если задаёшь вопрос, то он и должен быть для всех. А вот ответы будут разнообразные в силу разнообразия людей)

Та
Татьяна

Глупость девушек в том, что они постоянно бреют ноги, а это никому не нужно. А глупость мужчины в том, что он требуют от девушки близости, если она не являются женой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так про бритьё ног и не только как раз мужчины придумали

Та
Татьяна

А женщины, дуры, ведутся!

Татьяна, Но Не Ларина)))

зря ведутся

Роман Смирнов

в универе была девченка симпотная все при ней , но как то весной она пришла в майке без руковов и капец 🙃 мотня из подмышек убила ее авторитет ......

Роман Смирнов

дальше лучше не загадывать

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваше мнение понятно

Z*
Z *Ирина*

Это уже разговор о другом.. о вкусах парня. Может ему пофиг на ее ноги. А может он ей уже выговаривал о ее ногах . А это вообще разные вещи

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо выговаривал уже

Z*
Z *Ирина*

Или просто рассуждал..

Татьяна, Но Не Ларина)))

с намёком рассуждал, наверное))))

Михаил Тымчук

И смех, и грех! Да мужику не до растительности на ногах женщины, когда кровь отлила от головы ниже пояса. Он вообще мало соображает...

Десант

ДА кто ж смотрит, побрито или нет, когда тестостерон давит на мозги? Хрен стоит - башка не варит, это про молодых парней однозначно.

Десант

вот вот ))))

Свиридов Михаил

Нет, она же та, какая разница, я конечно понимаю, чтоб из под юбки не торчало, все же моя, но дома ваааааащее пофиг, сам ей побрею