Natali Ник.

Специалисты призвали граждан не гнаться за модой и в сезон гриппа и простуд сбрить растительность на лице, поскольку она может способствовать заражению окружающих. "Осевшие в бороде или усах вирусы могут передаваться при объятиях, поцелуях и других соприкосновениях"... виват Хоттабычи, вы готовы?

Ответы
Егор

Что за хоень. Пихтовое масло нанесенное еа бороду и усы работает как фильтрот всех ифекций даже при поцелуях ( не в засос конечно). Да и новогодний запах актуален сейчас.. можно для гарантии губы натереть мандариновой корочкой😆

Владимир Н

При поцелуях вирус не передаётся. Передаётся при рукопожатиях, поскольку человеку свойственно рефлекторно почёсывать лаза, нос, где слизистые оболочки проускают вирус.

Се
Сергей

Ни при каких обстоятельствах бороду не сбрею. Женоликие, женоподобные пусть бреются - их должны знать в лицо, а на лице у тех многое написано... ))))

Sergey Bayazitov

🌹🌞🙏 Спасибо Вам, Наташа! Вам нужно быть зам министра МВД, Здравоохранения и Просвещения по профилактике.😇😉🥰

Natali Ник.

а лучше женой министра)))

Sergey Bayazitov

Тогда уж Премьер-министра )))

Natali Ник.

Сережа, спасибо... я скромная, согласна на просто министра)))

Sergey Bayazitov

Скромность украшает Великих, Наташ! Но, думаю, что в условиях системного и стратегического кризиса, локальное частное отраслевое и ведомственное решение не решит проблему😉🌞🙏

Natali Ник.

😂😭💐👏

Sergey Bayazitov

🥰💋💐💗

Юрий Ерилов

Откройте моё фото.. Это я 60 лет назад (слушаю сигналы Первого искусственного спутника Земли... Вот так же выгляжу и сейчас!

Natali Ник.

верю... сама такая)))

Александр

Почему сразу на бороде и на усах?.. Зачем Вы забыли побрить подмышки, пах и вокруг ануса? ...а на голове?

Инна Приходько

Ой. Хоть бы что-нибудь ещё подобное объявили)) чтобы так же поголовно сбрили, как отрастили))

Ирина Иринина

ПРавильно, пусть мерзнут, простывают и кидаются вирусами напрямую, без оседания в бороде

Том

А почему они так ограничились и не перешли на прически? Налысо всех гигиеничнее

Sh. S.

Нет и ещё раз нет. Из-за бреда непонятно каких специалистов - сбривать усы...

Fenix🇱🇹

А что делать с остальными 45 млн. разных вирусов и бактерий на теле и в нем ?

Натка М_Мак

А мне все время кажется, что в густых бородах застревают остатки пищи))

Natali Ник.

и не кажется... ))) умора, птичкам можно поклевать!!!

Ва
Валерий

К дню рождения побреюсь.😉 Да и целоваться пока ни с кем не собираюсь.

Natali Ник.

Ах, Валерий... ну давай же... красавцем станешь к сезону туристок...

Ва
Валерий

Да, и лицо загорит уже.

Сергей Остёрский

Растительность надо брить не только на лице🤭

Дядя Миша

С 20 лет усы ... не сбриваю, да и борода два раза была.

Василий Давыдов

Да-да! И побриться под ноль. А то полумеры какие-то.

Виктор Белов

Всегда готов поразить вирусом или бактерией!

Александр Мамедов

Сбрить растительность это и опрятно.И чисто.

Natali Ник.

подтверждаю... как наблюдатель...)))

Сергей Гущин

У жилета склады забиты товаром ,вероятно.

Natali Ник.

а что ? здравая мысль... и такая ненавязчивая реклама)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Стесняюсь спросить, а бриться везде надо?

Natali Ник.

"сбрить растительность на лице"...остальное ваш выбор)))