Тамара Гончарова

Прошёл первый шок, возник вопрос - А ЧТО будет после? Уже сейчас в пустой Венеции стала прозрачной вода в каналах. На тихих курортах юга поют редкие птицы и хорошеет растительность. Планета устала от суеты людей и хочет отдохнуть? Она решила собрать всех в родных стенах, чтобы вспомнили о здоровье, детях и родителях? Земля загоняет нас по домам навести порядок в домах и мыслях, пересмотреть приоритеты в жизни? А потом откроет нас новую жизнь, которую надо ценить и беречь, начиная с самих себя..

Ответы
Григорий Карпенко

По большому счету - это переоценка ценностей. Ну как отряхнуться от сект, террористов, гомосексуалистов, либералов, протестантов?! Это большая помощь людям, причем их не выгоняют из дома, а наоборот загоняют в дом. Живи в своём доме и не лезь в чужой дом, не захватывай, не разоряй, не порти, не убивай, не растлевай, не рушь тобой не созданное. А вот сам создавай, твори, придумывай, род свой продолжай, жизни радуйся на земле-матушке на родине своей!

Тамара Гончарова

🤝🤝🤝👏👏👏👍👍👍 Вооооот!!!

Ге
Георгий

Гонка за деньгами , люди с ума сошли , все им мало , хотят чтобы мир перевернулся с ног на голову , бабы не рожают , мужики не могут , кони не ржут . Нужна пауза всем , все экономики мира лопаются от нагрузки . тоже требуют перекура .золото вывозят тоннами , дожили .

Сергей Евдокимов

"А потом откроет нас новую жизнь..." - НЕТ! "Потом" Земля, надеюсь, добъёт всё ЭТО, так называемое "человечество" и заселится новым Человечеством, которое будет ценить то, что ему дадено "просто так"... - и НЕ глупой резаной бумагой, то есть - деньгами.😑

Даль Светлая

совершенно верно! вот, поэтому и нужно нам задуматься и быть более разумными и любящими... иначе стряхнет нас Земля-Матушка, как уже не одну цивилизацию стряхивала с себя, как мешающих паразитов.... очень печально

Тамара Гончарова

Стряхнёт, но не всех. Кое-кто всё же одумается

Даль Светлая

мировые магнаты в свои подземные города попрячутся)))) они и останутся и их прислуга

Тамара Гончарова

Высшие позаботятся о том, чтобы их наказать. Не для того все эти катаклизмы устроены, чтобы выжившие заново вершили несправедливость

Даль Светлая

а, тут, смотря, какой катаклизм приключится)))))

Мистер Бин

что бы сказать всему человечеству боюсь не поймут а я лично хочу ходит по земле без масок хотя мне уже около 70-лет не боясь ни каких корона вирусов

Valerij Besstrunnov

Матушка Земля даёт первый урок за плохое использование её природных ресурсов.О сколько было таких идиотских цивилизаций на её веку.

Ю З

Угу! А потом, когда "отпустит", всё опять вернётся на круги своя, и люди будут с еще бОльшим "энтузизимом" долбасить друг друга - прежде всего на виртуальных просторах. Потому что слишком глубоко сидит в человеке СВОЛОЧЬ!

Ю З

Что, бандеро-УРкаину, например, хоть какая-нибудь беда хоть чему-нибудь научит?? На никогда!!

Леди Мила

Да, вы правы!! Многие от этом говорят. Что Земля избавляется о лишних людей, и будет у выживших новая реальность.

Тамара Гончарова

Вооооот!

Леди Мила

И цены на нефть.. снизили, что бы было не выгодно сланцевым методом добывать, взрывая Землю.

Тамара Гончарова

Ну хоть что-то разумное сверкнуло..

Леди Мила

может, лет через 5 наступит Золотой Век... только доживем ли?

Тамара Гончарова

Возможно

Аля

Ой вряд ли люди хоть что- то поймут. А. Природа бедная уже устала отлюдского безобразия во всех сферах

Тамара Гончарова

Кто поймёт, тому и повезёт.

Аля

Тоже верно🌷

Аля

☺️

Лю
Людмила

А вернее всего, вместо войны убирает лишних людей, старых,, больных, пожили и хватит ( мне 69 лет)

Тамара Гончарова

И мне 68) Раз ещё живём, значит, не всё сделано, что должны.

Insaid

Да, пришла пора прибраться,Н.Михалков в "Бесогоне" давно к этому призывает🌈

Тамара Гончарова

Он прав.

",
",,",,",,",,"

Глупых ничто не научит.даже вторая мировая с 27-ю миллионами убитых не научила

Тамара Гончарова

А таких она стряхнёт

",
",,",,",,",,"

Не верю я в это.люди всегда делились даже по отношениям к событиям.а сейчас так воспитывают и молодёжь- ненависть без причины.а просто так, потому что этому научили.сами думать не научены

Тамара Гончарова

Милая, стряхнёт значит уничтожит.

Людмила (Мила)

Очень бы хотелось так думать, но особенно хочется, чтобы так стало.

Вера Сергеевна

Да ...Природа шуток не любит ,если её к этому не вынудит человек !

Тамара Гончарова

Именно!

Natali Ник.

вот... маленькая больная ведьмочка накаркала....глобалисты кыш)))

Тамара Гончарова

О чём Вы, Наталья?

Natali Ник.

о Грете Тумберг и её борьбе против глобализма, не понятно?

Тамара Гончарова

Теперь понятно.

Irina Bogomolova

Я очень благодарна вирусу за эту встряску...бедная наша Земля...

Иг
Игорь

Земля нас не куда не загоняет это мы ее загоняем

Татьяна Морозова

замечательно ...хорошо бы для большинства..))

Тамара Гончарова

Кто как себя проявляет

Татьяна Морозова

конечно

Надежда Тихонова

Очень разумно!!Молодчина👍🌹🌹🌹

Nikas Vaičaitis

Не исключено, что Вы очень даже правы!

Тамара Гончарова

Надеюсь)

Николай Дубровский

Да! Если разрешат.... выйти из дома....

На
Наталия

Об этом даже ролик по ютюбу ходит....