Пинфло

Жена говорит- чашечка в кружке застряла, вытащи....Ну дернул раз, дернул другой.... а вот фиг там был.- ладно, разбей ту что внутри, - говорит...но я уперся, ну как так то? неужели то что вошло - не вытащу?-и вот три дня бьюсь...масло, фери, лил вд-40 и аб-80, силиконовую смазку ,замораживал ту что внутри, и грел феном ту что снаружи, стучал об стол, крутить пытался, тянул. толкал-все без толку, может есть предложения?

Ответы
Алина Васильева

переверни кружку и иди спать ПРИДЁТ ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА, И НОЧЬ. ВСЁ 😆😅😄СДЕЛАЕТ

Инна

Просто положить в большую миску и залить водой

Пинфло

и они распухнут и треснут?

Инна

Нет. Думаю, разделятся

Пинфло

🏆

Наталья Ким

Нее,по-моему все методы уже исчерпан))

Пинфло

🏆

Наталья Ким

Выбросьте)))

Лариса Деменева

слились в экстазе навек)

Пинфло

🏆

Эсмеральда Мыскова

Не куй делать, похоже?

Пинфло

🏆

Ма
Майя

Термос получился )))

Пинфло

спасибо

Гафиря Мавлеханова

Тьфу!

Пинфло

не помогло-ну ещё мысли