Эл
Эльвира

Маску нужно менять несколько раз в день не потому, что она пропитывается вирусами, а потому, что через некоторое время она пропитывается потом )

Ответы
Николай

Я не потею. Зато пропиталась табаком и теперь такой вид будто я попу ей подтирал.

Михаил Гехт

У вас щёки так потеют?! Или такой струёй со лба течет, что маска промокает?

Эл
Эльвира

Охотники не бросят программистов, а будут их кормить. Ну, просто, ради сострадания. А потом так и привыкнут. Те так и будут умными, и их будут почитать за богов, принося им еду за интересные идеи. В результате - программисты будут в большей безопасности, чем охотники.

Михаил Гехт

Нет. И сейчас программист работает на крестьянина и наоборот (балансируется денежным обменом). Но это уже социальный уровенб. Вы уж "или крестик снимите, или трусы наденьте". Это разные отношения людей

Эл
Эльвира

Я пытаюсь вам объяснить разницу между эволюцией и естественным отбором. Эволюция - это изменения. А естественный отбор - это умирание лишних, не нужных. Попытаюсь объяснить ещё раз. Вот, вы варите кашу. Выбираете оттуда мусор - это отбор. А когда зерно варится, набирается водой, солью, разбухает, становится мягким - это эволюция. Если вы не убрали мусор, то каша всё равно сварится, и вы либо будете есть с мусором, либо будете его выкидывать в процессе потребления. Если съедите с мусором, то отбора не произойдёт. Но, в целом, эволюция будет иметь место.
Так тоже не понятно?
Но я договорилась до того, что соглашусь с вами, что процесс отбора - это тоже эволюция - к чистоте зерна.

Михаил Гехт

Естественный отбор - механизм изменения. Эолюция - результат ((желательный вариант).
Поэтому они, конечно, связаны, но лежат в разных плоскостях.
Одно - какие признаки позволяют с большей вероятностью выжить и оставить потомство; другое - чем отличается общность (вид, стая) с изменением времени.
Прочитайте просто словарь, что есть что. Не изобретайте велосипед из железной руды!

Эл
Эльвира

А я ничего и не изобретаю. Естественный отбор - это не механизм изменения, а одна из деталей, дополняющих изменения. Если бы тяжёлые больные умирали, а не вытаскивали их, то у людей было бы больше стимула сохранять здоровье.

Толя Попов

у меня еще и....слова в ней задерживаются.....оссобенно маты

Толя Попов

так и мучаюсь от.......невысказанности

Эл
Эльвира

)))))

Эп
Эпикуреец

А пот, видимо, от страха перед вирусом.)

Эл
Эльвира

Не. Просто сам по себе.

Эп
Эпикуреец

С чего вдруг? Жарко?

Эл
Эльвира

Нет. С того, что живое тело человека выделяет пот )

Эп
Эпикуреец

А лицо с чего потеет?

Эл
Эльвира

шея )

Алекс Венцель

А я её стираю и сушу...

Эл
Эльвира

я тоже

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

и соплями)))

Эл
Эльвира

сопли не воняют, вроде