Rentken Taha

Женщина остаётся Женщиной Неважно – сколько ей лет И сколько лет ей по паспорту Замужем или нет… Она может быть молоденькой И может быть средних лет И дамой преклонного возраста У Женщины – возраста нет! И взгляд может быть кокетливым И может быть грустным взгляд. Ещё может быть приветливым Который дороже наград… С годами ей тоже неможется И в волосы прёт седина Ночами всё чаще тревожится И плачет украдкой, одна… А утром присядет у зеркала Смахнёт паутину морщин И вновь, красотою...

Ответы
Любовь

На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы,
А возраста, у женщин нет,
Когда они любимы.

Он
Она

🙇‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Rentken Taha

По твоему следу никто не пройдет, твоими глазами никто не увидит, ушами не услышит и жизнь твою не проживет за тебя...Так сделай свою жизнь для себя же самого лучшей. Не вопрос...

Он
Она

ХО РО ШО!!!

Rentken Taha

😆

Галина Мазяркина

Красивые слова, вдохновляют.🤝

Rentken Taha

😘

Rentken Taha

🥰

Rentken Taha

😃

Галина Мазяркина

Написала в личку адрес почты.

Rentken Taha

rentken@mail.ru

Людмила Бушуева

Спасибо за прекрасные слова !!!

Rentken Taha

Я ищу женщину
Обычный мужчина ей 56 лет любит мир и природу. Я работаю и отдыхаю, люблю животных. В людях ценю преданность искусству доброты .

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Хорошо очень сказал

Rentken Taha

Я считаю, что вы хорошая женщина, и я надеюсь, что у нас может быть что-то общее 🙂.

Кс
Ксюша

Очень красиво!🤗

Rentken Taha

😀

Кс
Ксюша

Что делаете в стране далекой? Бедняк Алжирский))))

Rentken Taha

Кс
Ксюша

не поняла?

Rentken Taha

🧐

Solnyshko

svoeiu, poshla ukrashati mir?))))

Rentken Taha

Тип женщины, которую я желаю:
Дайте мне одну дату, и я перенесу весь ваш мир. Не верь мне ?? ... Я думаю, что каждая женщина хочет быть счастливой, у каждого есть свои мечты ... Расскажи мне о своей мечте, и я сделаю ее реальностью. Ты хочешь это?

Solnyshko

a kto etogo ne xochet))

Rentken Taha

ты ищешь доброго и заботливо

Solnyshko

nu skajem tak, ea ne ishchiu, no ocheni xochiu))))))

Rentken Taha

Даже и не знаю, что мне спросить у вас,как-то вроде осведомлена во многом.Для чего я вам нужна, не могу этого понять.

Solnyshko

mne jali ,ea dumaiu vy mne ne pravilino poneali, ea ne skazala chto vy mne nujny

Rentken Taha

😄

Лидия Задорожная

Хорошо написано....

Rentken Taha

Пусть умеренная радость, умеренная печаль, дождь и жара оставляют их умеренно. Но только счастье всегда было ИСКЛЮЧЕНО и НЕОЖИДАНО !!!

Татьяна Я За Россию

Пожалуй Вы правы

Rentken Taha

Хочешь,я в глаза,взгляну в твои глаза?

Татьяна Я За Россию

Каким образом?

Rentken Taha

🧐

Ел
Елена

Во как!!!☝️

Rentken Taha

👍

Ел
Елена

?????

Владимир Косков

идеалист

Rentken Taha

Если вам не нравится одиночество и вы хотите испытать уникальные эмоции со мной, напишите мне, и, возможно, у нас все получится.

Жду вашего быстрого ответа,

Лейла *

☺️

Rentken Taha

😊

Лейла *

🍊🍎🍒

Rentken Taha

😁

Ле
Лена

+ вам

Rentken Taha

👏

Елена Кучанская

😊

Rentken Taha

🧐